Люди, люди. Сейчас действительно люди - это самая неодушевлённая природа.
Твари без души.
В природе даже волки не поедают друг друга. В природе ни одно животное не насилует детёнышей.
В природе животные не находят удовольствие в уничтожении себе подобных, тем более самцы и самки животных не услаждаются однополым сексом.
Люди постепенно превращаются в ГОВНО. А ГОВНО - не одушевлённое. Ещё пытаются твари себя оправдывать. Оправданий НЕТ, и не может быть. Не лгите себе, мрази.
А дышать и так уже нечем.
Гомосексуалисты, пидоры педофилы, фашисты, экстремисты, шахиды, маджахеды, ублюдки качки недоумки, спортсмены тупорылые, финансисты, 2 высших образования и тд. и тп.
Общество
как думаете, реален ли мир без живой природы кроме людей?
Люди в большинстве стали предметом неодушевлённым. А уж про мир и говорить нЕчего.
Нет, конечно.. даже дышать нечем будет...
А жрать-то че будем? На неорганике далеко не уедешь
вполне
Жуткое будет зрелище без живой природы
Я думаю, что нет. Я так тоже иногда лежу на пляже, слушаю шум моряи задумываюсь: "А вот если бы убрать из природы хотя бы одно какое-то насекомое, интересно, изменится ли что-нибудь... " И почему-то я думаю, что да, может быть сначала незаметно для человека, но Бог создал всех тварей и, значит, они нужны! Даже самые микроскопические!
А мир реален? ! Чёрт, а я думал, что я Бог, и мне это снится.. . Солипсист я, наверное...
думаю что нет
Тут и думать нечего, давно все ясно. Растения поглощают углерод и выделяют кислород. Чем дышать без растений?