Общество
А вы когда нибудь совершали безумные поступки?
стоит ли мне совершить его?
да совершал и неоднократно, но не жалею, ведь все что не делается все к лучшему. если бы в свое время не написал рапорт о переводе из военного училищя в СА, и не попал служыть на кавказ, был бы сейчяс майором отставником с мизерной пенсией и кучей болячек, да и другие не менее абсурдные действия, но я доволен что все так как есть, а не так как должно было быть. а ты сама должна решать, это твоя жызнь и как ты ее построеш так и прожывеш. успехов.
Что значит "безумные поступки"? Любые действия желательно совершать в здравом уме.
4рювышла замуж. Не делай!
А как же? И не раз. Правда мне тогда было 17-18. Потом завязал, а жаль.
постоянно и никогда об этом не жалею.
Не. Я очень хладнокровный челвоек.
Конечно. Самым безумным поступком был неосознанный выбор профессии ( в 4 года) и активная жизнь в ней все сознательное существование (и до сих пор). Зато - это сладкое безумство!)) Стоит ли Вам совершать безумный поступок? Это уже ваше личное дело. И советов тут быть не может. Каждый строит свою судьбу сам (как это предрешено свыше).
К сожалению, да!
а собственно ради кого? если чисто самоутвердится - то можно! но осторожно!!!
Конечно, совершал, особенно в молодости.