Общество

Милые женщины! Как Вы относитесь к мужчинам "Овнам"?

Ничего не могу с собой поделать, обожаю ОВНОВ. Даже еще не зная, что мужчина Овен, я это чувствую при общении. Если мне с мужчиной хорошо и интересно, я спрашиваю- Вы Овен, и попадаю в цель... Овны, это яркие по натуре люди, лидеры, с ними интересно, они как магнит притягивают... Я вроде и не сильно верю в гороскоп, но почему то очень часто меня притягивает именно Овен)) )
Многим с Овнами трудно, так как они легко распознают ложь. Можно прийти к Овнам со своими проблемами, вы найдете их понимающими и содействующими. Овны ведущие, как правило лидеры, если их уважать, они ответят взаимностью. Да, с ними иногда трудно. Но у меня овен подруга и друг, и я на них могу положиться, мне нравятся люди этого знака..
Прылипа Татьяна
Лучший ответ
Хорошо отношусь к баранам ))) Хи-хи
Все Овны с которыми сводила жизнь, оказались такими овнюками!
но бодался он исключительно со мной почему то, на остальных у него тяму не хватало
Влад .....
Как к родственникам (я сама Овен)
Как к баранам они к нам относятся
Бесят! Упёртые и вечно любят спорить, причём, если не правы, всё равно будут доказывать обратное!
Павел Булахов А причём здесь овны? Такие встречаются среди всех знаков
Отношусь непосредственно, я-жена одного из них :)
Муженек-овен.... Ничего -уживаемся.
Мне овны вобще не нравятся, у меня мужчина - рыбы.
Как к себе: лишь бы пободаться.
У меня муж овен! какая разница овен. дева все вы с одного теста!
Попробовала, отдала почти 10 лет своей жизни и больше НЕ ХОЧУ!
Павел Булахов И конечно виноват муж! А причина развода?
А это разве как-то влияет? 0_o
так же как и к любому другому, мне плевать овен мужчина или весы...