Общество
Я положительно отнеслась к позиции няни Дени Байсарова, а вы?
..и кстати, сам Руслан Байсаров внушает больше доверия как, ответственный за ребёнка, отец ?
Во всяком случае Байсаро ведет себя умнее и благороднее Чего нельзя сказать о Пугачевой, которая не гнушается нинаких средст
Плохой пример заразителен, если такие публичные и видные люди подают такой плохой пример, а потом выговаривают, что у России нет будущего...
Аиша Дуйсембаева
так если бы суд решил в пользу Кристины и Аллы, у России было бы будущее :))
Я тоже.... больше денег - это хорошо!
А мне пофиг и Байсаров и Орбакайте и их сын и, уж тем более, какая то няня ...
Я бы не стала делать выводы после просмотра программы "Максимум". НТВ - "желтый" телеканал. И эта программа, одна из самых скандальных.
Байсаров, конечно, говорил убедительно. Но мне непонятно, а другие его дети? Они его так не интересуют? Ведь у него четверо детей.
Делать какие-то выводы о ситуации, прильнув к экрану телевизора -просто смешно. У меня есть пример моей знакомой, у которой муж был душой компании, замечательный и всем внушал доверие. А вот что дома вытворял - отдельная тема.
я с ней не знаком
Аиша Дуйсембаева
я почему-то уверена что ОНА с вами тоже...
Интересно сколько стоит ее позиция Наверное, уже можно и не работать
Конечно! Крыся все, небось, по тусовкам да по концертам мечется...!
Мне больше по душе няня Пушкина! :-)) Чудная была старушенция, и кружку вовремя подносила..
Ну, зачем вам все эти семейные дела Орбакайте-Байсаровых-Пугачевой? Своих проблем мало что-ли?
Аиша Дуйсембаева
а Вы здесь только СВОИ дела обсуждаете?
мужчина который избивает жену никогда не внушает доверия, но если ребенок сам выбрал его то пусть и живет с отцом.
Аиша Дуйсембаева
надо ещё посмотреть на жену....хотя нервы сдать могут у любого, даже "железного", тем более он мусульманин, может ей уже перестать выходить замуж?!!!
У ребенка должна быть МАТЬ... а отец - вторично...
Аиша Дуйсембаева
наверное это правда, мужчина это вообще вторсырьё :(