Общество
А почему священники такие толстенькие???
Работа у них такая, малоподвижная.. . Да и подкармливаем мы их всем миром, вот они и пухнут, наши лишние килограммы себе самоотверженно забирают :)
От характера и ритма питания... .
Питаются преимущественно в второй половине дня и вечером.
Они ужинают после вечерни - т. е. очеь поздно
нарушение обмена веществ
Бабульки последнее несут. "Подкармливают " .
спросите у них.
Пухнут при соблюдении поста... и от чрезмерных молитв.
ну это неправда! У нас три церкви, толстого нет ни одного. И ходят пешком. У одного старая копейка .
Не всегда. У нас он под два метра роста и худой, как спичка.
Наталья Гужова
Наверное молодой еще.. Не оперившейся ))
Потому что питаются красной икрой и мясом.... А есть ли худые, которые сидят на шее у народа? Посмотрите на депутатов... морды кирпича просят.... -))
Их святой дух кормит =)))
потому что чревоугодие это один из смертных грехов видимо
Упыри.. .
это они специально. . что бы в итоге забыть как пиписька выглядит.
будут потом приветы своей шняжке передавать через недорогих проституток
Более того, толстенькие и ездееют на лексусах???
Алина Калинина
я тоже вижу-только на лексусах такие нищенькие ездят)))
Потому что физичеки не работают.
они хорошо кушают и плохо в туалет ходят по причине запоров.
Они ведь соблюдают все посты, а когда пост заканчивается, организм перестраивается и накапливает в себе, ведь он знает, что может опять голодать.. . особенность любого организма
Спортам нет у них времени занятся )