А потому, что нет никакой уверенности, что будет завтра. Нет стабильности. Отсюда и агрессивность и раздраженность:
Даже если сейчас у человека есть дело, работа, доход, некоторый социальный статус, нет уверенности, что это будет хоть сколько нибудь долго, а изменить что либо, спрогнозировать, вовремя среагировать никто не может.
И хмурость скорее признак озабоченности, чем агрессии - если проблем много только дурак будет улыбаться...
Общество
Почему люди в России такие все нервные и агрессивные? Ни одного веселого лица вокруг, что такое происходит?
"На лицах американцев фальшивые улыбки, на лицах россиян искренняя злоба"
Иностранца сразу узнаешь по розовому цвету лица, улыбке и хорошим зубам.
Потому что проблем у людей куча. Какое уж тут веселье? Чему веселиться?
"наблюдается видимость экономического роста... " - ВВП.
а чему радоваться, тому, что ещё дышать бесплатно можно?
зато путЕн всё веселее и веселее..
Для начала не надо быть "Анусом двуликим" и я Вас уверяю -народ потянется к Вам с улыбкой размером - 6х9!
Даша Танас
Для начала не нужно коверкать чужие ники и лезть со своими тупыми советами, тем более в них я не нуждаюсь.
в цирк сходите))) )
На самом деле, нормальные лица вокруг... Или я просто на агрессивных внимания не обращаю)
а че попусту скалиться по сторонам. в россии не принять прохожим улыбаться-могут и не так понять
просмотреть кинохронику с 50 х хотя бы годов----сомнений не будет что изменился народ
сами побольше улыбайтесь и вам ответят!
Азиз Гаппаров
я как-то старалась улыбаться (приехала после очередной заграничной поездки - там люди на улицах улыбались, вот и я решила в России также сделать), но на меня смотрели кк на дуру, ненормальную...
Не зря у нас есть такая поговорка: смех без причины - признак дурачины. Может дело в нашем менталитете?
Ты всю Россию обошёл или по трем забулдыгам о целой стране судишь?
бабки думают где достать
Не живу на бывшем пространстве СССР, но не так давно была проездом в России, не те люди и Россия совсем другая... больше убожества... больше грязи и ненависти в глазах людей. Куда делись настоящие русские люди?
не там ходишь
они все озабочены зарабатыванием бабла!
не суди по себе.
Породу можно улучшить, или ухудшить,
при-чем любую. Хоть пшеници, хоть собак,
хоть ЛЮДЕЙ.
Коммунисты УХУДШИЛИ ПОРОДУ.
Они и не скрывали этого, что хотят
вывести новую породу - ГОМОСОВЕТИКУС.
И у них это получилось.
Быдлос-с. дас-с. сударь.
хоть ЛЮДЕЙ.
Коммунисты УХУДШИЛИ ПОРОДУ.
Они и не скрывали этого, что хотят
вывести новую породу - ГОМОСОВЕТИКУС.
И у них это получилось.
Быдлос-с. дас-с. сударь.
многие сидели на зоне, многие после армии крышей двинулись, или просто спились... это о мужчинах, а женщинам наверное грустно на это смотреть
В Дурдом сходи, там все улыбаются)))
Увы, но это правдивый факт!