Общество

Если Новодворская - это враг народа в России, то почему ее не вышлют в Лондон к Березовскому?

или в ее любимую Америку.

НУ НЕ КРАСАВИЦА ЛИ, МЫ ТАКИХ В АМЕРИКУ НЕ ПУСТИМ - НАД КЕМ РЖАТЬ БУДЕМ !!!
Куаныш Кыдыралиев
Лучший ответ
Галина Береснева Да, лозунг у неё конечно "гениальный")))
да какой из неё враг? Посмешище убогое, вот и держут её тут что бы имидж создать...
Враги российского народа окопались в Кремле. Вы б для начала дали себе труд ПОНЯТЬ, что говорит Новодворская...
Геннадий Руднев И что же она говорит?
Березовский забашлял кому надо, ее постоянно возвращают от границы.
К сожалению нет больше у нас в законодательстве нормы, по которой человека можно лишить гражданства и выслать из страны, а ещё обидней, что на смертную казнь наложен мораторий, таким как г-жа Новодворская последняя бы очень непомешала.
Юлия К Или ссылочку на источник-чтобы я прочёл в нете это сногсшибательное письмо на имя Буша,якобы которое Новодворская писала вместе с Боннэр,и ознакомился с ним-или вы балабол и клеветник! С чего я должен вам верить?
Юлия К Кстати.Интересный у вас,у всех поклонников большевистско-коммуняцкой сволочи,аргумент против тех людей,кто в открытую высказывал и высказывает то,что думает о красной заразе(то есть-правду о ней).Это якобы все они писали кому-то(в частности-президентам США разных лет) письма с призывами бомбить Москву или страну нашу.И про Солженицына вы(не именно вы,но кто-то вам подобный)такую гадость и клевету говорили,и про Новодворскую тоже.Ржу не могу! А ещё кто там что говорил и к чему призывал? Может быть-и Сахаров,Буковский,Ростропович,Вишневская по вам нас тоже бомбить призывали?! Надо же какую-то гадость на замечательных людей сказать вам-вот и придумали такую хрень с этими призывами о бомбардировках! Больше-то сказать вам нечего! Верно?
Не путайте народ и власть.
Влада Худякова
Березовского никто не высылал, ему не додали, его обманули, а про Новодворскую..., кто насильно лежал в психушке, за Нашу и Вашу свободу, тем более в 70-х? Пусть первый бросит в меня камень!
это не враг это недорозумение игра природы её не за бугор а в кунскамеру там ей самое место
А чё это она враг народа? Она что детский сад взорвала или больницу захватила? Да она самый безопасный человек в стране - говорит то, что думает. Бояться надо тех, кто думает, но молчит. До поры, до времени. Вы вообще рассуждаете советскими категориями - все б вам кого-нибудь выслать, посадить, расстрелять.
Потому что она не враг, а очень умный и принципиальный человек. Человек, который никогда никого не боялся (Вспоминаю, как она, будучи ещё девчонкой, студенткой смело бросила вызов нашей преступной КПСС-говорила им в глаза правду-матку-за что несколько лет в тюрьмах и психушках провела, но не сдалась. Наверное, не каждый мужик на её месте смог бы остаться таким же принципиальным-а Валерия Ильинична осталась. Респект ей от меня и огромное уважение). Жаль, что таких людей, как Новодворская, очень мало в нашей стране. Наше общество, к огромному сожалению, это ведь в большинстве своём-мелкие, маленькие, серые, неталантливые мыши. И именно такие мыши и норовят таких людей, как Новодворская, ужалить и гадости на неё наговорить. Будучи когда они и мизинца её не стоят!
Надежда Пархоменко Вы с ней в соседних палатах лечились ?
Татьяна Шпак (Маланий) Что-правда тебе глаза колет,которую я в своём ответе написал? Верно,мышь серая,никчемная?
Галина Береснева Ты ещё всех "совками" назови, кто с тобой несогласен. Конечно, нам "никчёмным серым мышам" не понять "великой истины" - почему человек должен выживать, а не жить, бояться завтрашнего дня, трястись за копеечную зарплату, не иметь возможности получать бесплатно медицинскую помощь и образование, не понять нам и почему если человек родился в небогатой семье то он должен влачить жалкое существование не имея возможности получить высшее образование, почему не все обязаны защищать родину и почему деньги решают всё. Куда нам "серым мышам" до понимания "великой" Валерии Ильиничны, не можем мы "некчёмные" уразуметь смысл борьбы с собственной страной и романтики психиатрических больниц. Непонятно нам и как может человек называющий себя демократом (а значит признающий политическое многоголосие) требовать запрета компартии и вместе с Бонар писать Бушу письма с просьбой начать бомбить Москву, ибо там вновь у власти "латентные коммунисты. Куда нам до этого!
понять жидовку можно если прошол образование в америке или в синагоге. остальным она не понятна и смешна как может смешна брызжущая слюной еврейка. как же она пхожа на подругу ленина. недаром новодворскую подобрал новый ленин - березовский
шуты всегда при дворе а она НОВО
страшней врага сам
при новом дворе новые шуты! и фамилия подходит!
Анна Автина
Ей и тут хорошо!
Березовский вор, он сбежал.
дак это же как тот ковбой из анегдота !!.
"кто это ? -Билл
а почему он бегает ??
а кому он на куй нужен... пусть бегает.. -)"
Чоу Юньфат
Елена Плеханова В смысле - Неуловимый Джо?
Виктория Юренко Неуловимый ковбой Джо? А почему неуловимый, потому что его никто и не ловил. )
любого врага лучше иметь в поле зрения, чем за "углом"
Да ее что то не видать, наверно уже ушла в глубокое подполье. Комуняки видать еще не перевелись, побаивается она их что ль?
А кому она там нафиг нужна? Да и вобще надо попрще к больным относиться