Общество

Вы бы хотели иметь большую семью? в тесноте но не в обиде. Или ?

особливо интересно становица, когда наследство делят!! ! Это долька для ежа, эта долька для слона... а для волка кожура!!!
Михаил Белов
Лучший ответ
В тесноте - не очень то хочется. А в целом - большая семья - хорошо.
Артём Галушко
Нет, не хотела бы. В тесноте бы не были, дом большой, но на фиг мне общежитие?
A_
Alisher __
Нет.. . Состав моей семьи меня вполне устраивает...
Галина Шостюк
Нет. Когда приходит время и теряешь их одного за другим... много боли...
Валера Шибаев
Хотела бы, но на РАСТОЯНИИ!
Люблю простор и одиночество! )))
Оля-Оленька .
"оксана " Одиноко одинокий одиночка:)))))))))))))))))))))))Привет, Прасковьюшка моя:)))))))
или ...большую и в большом доме, комфортном для всех)) ) и ещё земли много вокруг, не надо себе ни в чём отказывать! наш народ даже мечтать боится (((...
Alexander Gaitkovskiy
Нет.
Я бы этого очень хотела!!!
Айнур Атагелди
Я бы хотела, чтоб у меня было 3 ребенка, это большая семья, не знаю?:))))
только не здесь... нафига плодить голытьбу...
Нет, почему то, очень хлопотно.
Да пока в планах хотя бы маленькой обзавестись, а там как получится, чего загадывать заранее.
главное, чтобы было взаимопонимание
или
Я бы хотел в деревне жить с большой семьей, хотя и сейчас двое детей, но еще пару детишек хочу !
Ника Ликкер
Если бы позволяли средства и площадь жилья, то без проблем. А так помоему папа, мама и 2-3 ребенка оптимально.
Сергей Курман
с удовольствием--это так романтично и хоть какое то НЕРАВНОДУШЕЕ по жизни нашей.. и чувства совсем другие
это очень ответственно но и ...наверное да!!!