Общество

АБ сказала своему внуку, что у России нет будущего, на сколько она права?

что только внуку не скажешь, что бы папе не отдавать!
У АБ всегда был еще тот характер, но вся эта семейная дрязга доведенная до абсурда и вывешанная на всю страну уже надоела___ Сколько можно?
Зулейха Гайфулина(Ярулина)
Лучший ответ
Пускай лучше занимаются своими проблемами нечего еще и каркать на Россию У России есть будущее Нокаким оно будет зависит от ее народа Те кто поливают Россию и русский народ могутт ехать в Америку или Европу и устраивать там свою жизнь Мы оостаемся здесь и верим в хорошее будущее России
Жанна Л
а писали, что это Кристина сказала... А если серьезно-нормально жить здесь очень трудно, поэтому родители ищут для своих детей лучшее
Natalia Asabina
Если будет та же политика - да, будущее в тумане. А по поводу того, что АБ глупа, как тут пишут.... Просто улыбку вызывает такое мнение.
Itachi Uchiha
АБ - зарвавшаяся старая тварь, меня от нее тошнит...
Илья Гладков
Будущее покажет.
Таня Горзина
РОССИЯ УЖЕ В БУДУЩЕМ в отличии от АБ
мне без разницы частные разговоры кого бы то ни было, но что да, то да... нету будущего...
она не говорила такого!!!! Потому что она умная женщина. Желтой прессе не верьте
Елена Коннова
Солидарен. Если и будет, то лет через 200.
Она всегда была глупа...
у данных конкретных особей их его (будующего) точно нет
Бог ейдал не плохой голос а вот умишком он ее обидел
Это сказала не Алла Борисовна, а Кристина.
Будущее-то есть, вопрос какое?
Россия! была есть и будет всегда !
АБ была хорошей певицей, но и только.
Потому что эти чучелы прописались в телеввизионном ящике.
Ольга Гуляева
АБ для вас такой авторитет? ! Ну вы, блин даёте!