Общество
А Русский мат - это ругань, или форма общения?)))
Форма принуждения окружающей среды к соответсвию.
это не ругань, а язык общения
мат - это не норма, конечно же, но иногда без него никак не объяснить....
Это когда у человека бедный лексикон и не хватает слов, что бы высказать то что он хочет сказать.
Он Русским никогда небыл - пичинеги с татарами принесли !
Русский мат это не ругань, и не форма общения. Это можно сказать устное народное творчество. Фольклер.
А вообще мат мату рознь. Для кого то это эмоция, для кого то форма общения.
Просто если бы ВСЕ чуства можно было бы выразить без мата, не потеряв ни грамма ощущений, то мата бы вообще не было бы.
Вот почитайте здесь
история возникновения мата
Ну и на последок.
Кто море видел наяву,
А не на конфетном фантике.
Кого е@и, как нас е@ут,
Тому не до романтики.
Вот почитайте здесь
история возникновения мата
Ну и на последок.
Кто море видел наяву,
А не на конфетном фантике.
Кого е@и, как нас е@ут,
Тому не до романтики.
Y tebja net skolko ne pishi takimi bolshimi i bykvami! Ja ne xochy bolshe nichego ot tebja, ti krichish mne da i tot tatarin, a kogda ja y tebja sprashivajy, a naxrena mne tvoi Portman i Najtli, Villis i Krys, ja s nimi ne shivy i shit ne sobirajys. Ti begal po vsem gorodam i vesjam, gde ja mogla ili nasledila yshe, a ja sprashivajy tolko ob odnom, ti isbavilsja ot svoego papi ili ti poetomy menja presh? Pochemy ti nado mnoj isdevaeshsja i ne verish mne, esli ne yxodish i gde -to ochen glyboko menja ljybish?
Кто-то ругается, а некоторые на нем разговаривают.
образ жизни...
Самая настоящая руганьно сейчас ее почему-то сделали нормой. думаю, ненадолго.
иногда - форма общения, в большинстве своем....