Общество

Ты хочешь стать идеальным человеком?

Saxarok *
Микеланджело считал идеальной фигурой шар.. .
Иногда глядя в зеркало понимаю, что стремлюсь к идеалу...
Данагуль Жанбырбаева
Лучший ответ
где-то читала. что таких НЕ бывает. Может, мне не попадались? короче. не хочу быть тем, кого НЕ бывает....
Карим Шарипов
Нет, как-то не хочется быть белой вороной
Егор Сычёв
Нет! Это скучно:))))
Это таким душным, правильным, который никогда никуда не опаздывает, всю зарплату отдаёт жене, не пьёт ни курит, не любит развратных женщин?? ?

Нет уж, увольте-с...
Асет Калиев
тогда б я себя убил.
Наталья Кемер
достаточно просто-человеком.
Мэри Попинс отговорила.. ((((
Куда уж идеальней... нет
Елена Лысанова
В детстве хотел стать пожарным.
Юлия Гончарова
Конечно, я стремлюсь к этому, только боюсь мое видение слегка расходится с общепринятым
Нет
G@
Gulnur @
А зачем? Чтобы стать искусственным интеллектом?
идеальным быть в этои жизнь не возможно кстате выше примеры
net, potomu chto ne poluchitsya!
Сергей Канев
Нет-как же я без себя???
Посмеялся)
Ирина Дьякова
Нет. Нах не надо. Я и так прекрасен.
Я стремлюсь к этому, но им никогда не стану... Таких людей просто нет. Зато само желание заставляет двигаться дальше и при этом оставаться человеком, не превращая тебя в изгоя общества, или просто снобом.
а чё дальше буду делать
Ja uzhe=)
Ни в коем случае! Чтобы всем угодить? ? ))) Меньше всего в жизни мечтаю угодить ВСЕМ: они того не достойны! ))) Лучше пусть называют меня дрянью, чем "золотым человеком". Последнее означает "раб общества" или прислуга быдлу, и это крайне унизительно: раздаривать свою жизнь чужакам.