Общество
Вы можете мне сказать? что помнится вечно?
Вечно - "боевые потери" солдат, прапорщиков, офицеров - когда после боя начинаешь осознавать, что сделать "немного по другому" и потерь было бы меньше (и РЕВЁШЬ НАВЗРЫД - ОТ БЕССИЛИЯ ХОТЬ НА 30 МИНУТ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД ВО ВРЕМЕНИ И СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ)!! ! Вечно - глаза рабов - детей, девушек, взрослых мужчин и женщин - которых освобождали в Урус-Мартане, Ачхое, Горном Ачхое, Грозном. Глаза матерей - погибших БРАТИШЕК. НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
Елена Мосеева
а как можно выдержать всё это?а потом получается жить с этим всё время?кошмар!!!
Ничего...! Но если считать 100 лет, то многое!?.))
Твой первый гинеколог...
как тебя предали
помнится вечно то, что сам себе простить не можешь
Мамины руки.
У ког что. Я думаюЧто что-то помнится, потом передумывается, потом всё в другом свете предстаёт.
Жизнь
"Есть у памяти свойство такое,
Но кому-то оно невдомек,
Что забудется быстро плохое,
а хорошее долго живет"
И большинство ответов тут - лишнее тому подтверждение.
Спасибо за вопрос.
Первый раз в ответах встретил столько доброты.
Но кому-то оно невдомек,
Что забудется быстро плохое,
а хорошее долго живет"
Спасибо за вопрос.
-случайная встреча, которая была столь же случайна, сколь и необыкновенна;
-рождение ребенка
-первая улыбка своего ребенка
-вещий сон
-и, не хотелось бы о грустном, но потеря (похороны) близкого человека
-рождение ребенка
-первая улыбка своего ребенка
-вещий сон

рождение ребенка
Как пошел в 1-й класс.
Всё в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья:
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
Память о всех близких тебе людей! И самые положительные эмоции в жизни! Негатив остается уроком.
помнятся вечно-обиды. хорошее можно забыть, а вот как тебя, ненаглядную разобидели -никогда и во веки веков!!!
твая улыбка...
свое имя
первая любовь!
за это отвечает какой-то отдел головного мозга. Бывает, что не значительный эпизод жизни запоминается на всю жизнь.
то, что способно влиять на судьбы людей
Классика
Первый поцелуй
Помниться вечно.. . рождение твоего ребёнка! Помниться вечно.. . нежный взгляд любимого человека. Помниться вечно.... лица родителей!