как вы думаете? дети уже никого совсем не волнуют? это "новая валюта" отношений?
Здравствуйте, ОПС
Общество
Почему участились судебные "дележки" детей между отцом и матерью при разводах?
но раньше у нас страна была вообще невыездная и детей таких, когда мама малыша допустим ...из Австралии...а папа из Москвы было меньше..правда? Но бегали детишки "цветные" у нас по Москве после разных Молодежных фестивалей или фестивалей Дружбы Народов каких -детишки с темным цветом кожи или раскосыми глазами...но их папы..как правило были уже очень далеко и многие даже не знали...что у них здесь у русских любовниц родились дети...:)) Кстати, детишки эти очень симпатичные были...как правило...-смесь разных таких кровей давала собразительных и прелестных мулатов:))
обратите внимание на ВОЗРАСТ ОТЦОВ ПРИ ДЕЛЕЖКЕ НАМ ПОКАЗАННОЙ...РАНЬШЕ БЕГАЛИ ДЕТИ ПО МОСКВЕ МОЛОДЫХ САМЦОВ ..ЗДОРОВЕННЫХ НЕГРОВ КАКИХ-НИБУДЬ...НЕ СТРАШЕ 25...У НИХ ТИПО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ...НА ФЕСТИВАЛИ ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ЕЗДИЛИ...А ДЕЛЯТ ТО ДЕТЕЙ ЧАСТО ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ С ЛИЦАМИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!
я не буду сбрасывать со счетов и тот факт...что когда что-то ОСВЕЩАЕТСЯ В ПРЕССЕ...то это потом остается в головах людей...и люди ПОДБИРАЮТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ..и сразу (не исключено) обиженные находящееся в таком же примерно положении люди...думают так :"а почему бы и мне не попробывать!!! как ОН или ОНА...отстоять своего ребенка!"...
так же имеет место тот факт...что именно эти события журналисты стали освещать сами с достаточной долей регулярности...выиискивают их...с другой стороны..это даже наверное неплохо..для того, чтобы люди думали о последствиях своих поступков - В ДАННЫХ СЛУЧАЯХ думали о зачатии ими ДЕТЕЙ на перспективу....как говорится в народе :"надейся на лучшее...а готовься к худшему!"..был бы у меня муж...скажем, мордовский князь какой...шутка?!:)) я бы сразу подумала...а что бует со мной..с моими детьми прижитыми от него...в случае развода с ним?...даже в случае распада просто гражданского брака..- не суть....
ведь..согласитесь...Илия...случай с Орбакайте...произошел на территории Российской Федерации....и его решить гораздо проще....чем то, что показывают по телевизору...когда вступаются суды РАЗЛИЧНЫХ СТРАН икаждый со своим Уставом....но здесь случай в среде богатых людей...которые могут многое подстроить и купить..которые обладают всем...(и та и другая сторона)...чтобы воспитать ребенка в нормальных условиях....не думаю..что с отцом МАЛЬЧИКУ будет хуже чем с матерью, мне думается даже по некоторым моментам лучше....самому ребенку Орбкайте будет лучше в среде БАЙСРОВА...назовем ее так....но так как поступил мужчина - его отец..на мой взгляд все равно не очень красиво по отношению к женщине, так как мать есть мать и ОН - всего лишь ОТЕЦ ДЕНИ, мать - не машина для родов!!..знал заранее что она ПЕВИЦА??..ЧТО У НЕЕ БОГЕМНАЯ СРЕДА знал??? Он приехал на территорию моей Москвы..а не она к нему в село...правильно?...Так сразу же было видно господину Байсарову...как будут развиваться дальше события....жили бы они вместе или нет...все равно СРЕДА ГОСПОЖИ ОРБАКАЙТЕ бы осталась прежней...или он думал ее со временем посадить под паранжду и отвезти вместе с ребенком в свое село?...То есть , я хочу сказать...ЧТО ОБИЖАТЬ ЖЕНЩИНУ...которая жила в Москве и не ездила по мусульманским поселкам сама...теперь уже НЕКОМИЛЬФО для образованного господина...
вы здесь наисали что -то о "валюте"..то скажу...что отец девочки...(мама эту девоку еще хотела вывезти из Франции..помните? )так вот отец той девочки довел ее- мать своего ребенка в процессе жизни до истощенного и удручающего состояния, психологического срыва....вытрепал всю...не думаю..что она, получая от него какие-то..но пусть даже в лучшем случае....700 евро ..как алименты..устроит как-то прекрасно свою жзнь на двоих : себя и своего ребенка...((( а я ВАМ скажу точно....французы вообще жадные и бедные....у них много съедают налоги...да расчитывать на хорошую помощь отца в том варианте я бы не стала...по нему же видно все....и не думаю..что ей- истощенной синюшней даме нужны от него деньги....ей бы не подохнуть и не заболеть ...вот о чем ей надо думать в таком состоянии....сорри..за резко
Серёга Ким
Вообще о чём думают женщины выходя замуж за джигитов?Они только ухаживают красиво,а как муж он ни какой,скорей хозяин и собственник,а женщина по их вере просто вещь и из головы это НЕВЫБИТЬ.А делёж детей это вообще моразм,у ребёнка должен быть отец и мать и какая разница у кого он живёт(конечно дети остаются с мамой)А джигиту надо просто чтобы наживную вещь не отняли.Да гдеж они таких уродов то находят?Извини просто после пятёрки по твоим ответам полазил.Да ,мне фотки твой оч понравились.Пока.
Так было всегда. Просто СМИ не выставляла напоказ рядовых людей.
Вообще то всегда, если есть дети разводят по суду.
У Орбакайте - это пиар!
А вообще по жизни - это самый жестокий способ насолить бывшему\бывшей, через ребенка\детей!!!
мало кто из родителей интересуется желанием ребенка. где и с кем ОН хочет остаться...
А детишек с каждым годом всё меньше рождаеться, вот родители и засуетились....
Скорее всего, готовят какой-нибудь законопроект. Почву подготавливают.
Пиар
нужно каждой за свою нацию выходить, а то взяли моду за иностранцами гонятся поищите дамы И В России есть темпераментные и с большими писками
значит есть чего делить, или жажда Славы!