Общество

Мужчины-дети навсегда? С компьютерами,машинками,зажигалками,пистолетиками

Верно! Не променяю, например, хороший "перочинный" ножик на десять тонн помады ...и не упрашивайте !!!
Яхья Богатырев
Лучший ответ
А женщины - девочки на всегда? С шоколадками, сумочками, одеванием кукол, секретиками по всему светику....: -))
Олег Олин
Не всегда. Только до 40 лет.
да и мы от них далеко не ушли
Женя Соколова
Не все и не всегда!
Есть такое выражение: мужчину от мальчика отличает только стоимость его игрушек.
С пистолетиками? ДА это срок, деточка))
Vlad Vasyukov
А у женшин чо своих игрушек нет чоли? Например косметика, шмотки у некоторых те же машинки у кого-то ещё цацки и пецки в виде золота бруликов и камушков так чему удивляетесь!?
Мужчины плохие, но за них деруться и без них ни шагу !!!А в ожидании настоящих дел они могут и не то !!!
Ирина Зырянова
Да уж, они такие!! ! Но в этом есть своя прелесть)))
Ну, да. А у женщин другие игрушки. И что?
Катя Старшова
Ес, ес. Основная масса именно такие!
Danil Axe
Да, дети. Просто у нас с годами игрушки становятся все дороже...
Это-диагноз.
да. даже психологи об этом говорят
Все матери одинковы. Все дочери похожи на матерей. Следовательно все дочери одинаковы.
А если все одинаковы, то и отношение их к мужчинам одинаково - как к детям.

Кстати, а кто любит все жизнь играть в "дочки-матери"?
Tim Urie
Смирись, навсегда!
Ольга Гущина
Ну, что уж так. Бывает в некоторых ситуациях, мы очень даже совершеннолетние;)) ) Хитрые и обольстительные, фиг отобьешься. "...любовь у них Фимка, будет - Амор! И глазами так - УХ!!!. "
Да тяжело бабу с дрелью представить, только в порнофильмах!
Да, это точно
Увы, да . ( просто по мере взросления игрушки становятся солиднее )
А вы сильно повзрослели с тех пор, как в коробочки бусинки складывали, модничали перед зеркалом и играли в куклы? Сохранить восторг детства - это прекрасно! И не важно кому это удалось, мужчине или женщине. Каждый человек в душе ребенок!