Общество

Как определить, хочет ли мужчина детей???

Американские ученые установили, что женщины удивительно точны, определяя степень чадолюбия мужчин исключительно по признакам в очертаниях лица, и с помощью этого выбирают подходящего партнера, с которым стоит создавать семью.

Однако, согласно исследованиям, если представительницам прекрасного пола нужны краткосрочные отношения, они предпочитают мужские лица, в которых заметна ярко выраженная маскулинность, что часто встречается среди мужчин с высоким уровнем тестостерона.

Дарио Местрипьери из Чикагского университета, возглавлявший исследование, говорит, что мужчины с таким типом внешности, как у актеров Тома Хэнкса или Леонардо ди Каприо, чаще оценивались как склонные к созданию семьи, к тому же у них у самих лица более "детские".

"У них более округлые черты лица, небольшие подбородки, дружелюбное выражение лица, и глаза достаточно большие относительно размеров головы, – говорит он. – Женщины, взглянув на кого-то типа Тома Хэнкса, составляют о нем впечатление как о дружелюбном человеке, который с теплотой относится к детям".
Марат Муллагильдин
Лучший ответ
Арайлым Мырзахметова ))))))))))))))))))) АГА)))))))))))))) А рассовые различия не в счет? Как же монголоиды выжили до нашего времени? Зато пнятно почему, весь мир скоро будет черным!!!))))))))))
Алексей Займенцев Она же не про американцев спрашивает.
Спросить, только обязательно уточнить.. . от кого.. . )))
Lee Parksong
А почему его нельзя спросить?
спросить
Асыл Махатов
Скажи: - "Я беремена" и смотри на реакцию
P.S. Приготовь заранее нашатырь))))
Кирилл Пахомов
Он стремится к общению с детьми. А главное, чтобы дети спокойно шли к нему на контакт.
Рома Гнусов
Устроить на месяц воспитателем в садик. Выдержит - значит любит детей, а любит - значит хочет, а хочет - значит пора.
Он сам об этом скажет...
Сначала в постели, затем в реале пусть определяется.
Фарит Азибаев
если у знакомых есть дети то приведите его туда и оставьте с ними на пол часа наедине, если найдут общий язык, то наверно хочет
Юра Ларцин
Щас добровольцев совсем не стало!!!! Взять и спросить надо))))))))))))
Alexander Kozlov
Спросите прямо и по реакции будет все понятно, или ненавязчиво заведите тему про детей и по разговору будет понятно
а зачем определять, какой в том смысл.. . потом он все равно никуда не денется))))
сказать ему что беременна :D
Самый простой способ - спросить) )
Но если он не подходит, то можно рассказать про какую-нить "беременную подругу" и посмотреть на его реакцию.
сказать ему что беременна
***maga ***
да тупо презерватив не хочет одевать