Общество

Мужчины - дети?

Я много раз видела взрослых дядек, которые, простите, "рубятся" в танчики )))) Я много раз видела дядек, которые капризничают на пустом месте и закатывают истерики как дамочки в "особые" дни (здесь, например)

Я много раз слышала утверждение, что мужчины - это дети, поэтому с ними нужно как с детьми, то есть - бережно и аккуратно. Слышала это от умудренных, убеленных сединами дам в качестве рекомендации

Но ни разу не видела взрослых тетек, которые бы играли, например, в куколки. Они все больше в воспитателей играют, при чем со своими детьми... гы и мужьями )) Но это вопрос другой ))) Вопрос истерик - это вообще женская прерогатива и практически норма.

А я совершенно не понимаю, зачем женщине ребенок-мужчина, когда у нее свои дети есть, рожденные?

Мужчины, вам нравится, что женщины считают вас детьми, капризными и не очень далекими, носятся с вами как с торбами расписными и загоняют в рамки своих педагогических талантов?
Я тоже заметил, что многие мужчины ведут себя как дети, и притом многие из них женаты. Может они детстве не наигрались, а может таким образом отдыхают от своих жен, так как метод притвориться мертвым, уже не работает
Артем Евсеев
Лучший ответ
Нравится. А ещё нравится прогуливать занянтия и заглядывать училке под юбку)))))
Юрий Захаров
Владимир Лесков И что там по юбкой новенькое надеетесь увидеть? )))
Не стоит забывать, что мы сами воспитываем мужчин в наших сыновьях.
Ну а если человек умеет веселиться, то какая в этом беда?
Мовсум Манафов
Владимир Лесков Я уже написала, что проблему почему так получается понять не сложно, сложно понять что делать и как не дать мальчикам превратиться в "девочек" из-за слепой материнской любви и попытки все подмять под себя и свой образ жизни. К тому же, у мальчиков в наше время мало достойных примеров, институт брака умер, остались камни. Женщины встали на место мужчин - добывают мамонтов
По-моему, если человек размышляет о том, ведет ли он себя как взрослый или все еще как ребенок, то он как раз не совсем вышел из детского.. . нет, не возраста, а мировидения.. .
Просто потому, что настоящий взрослый ведет себя так, как ему нравится, удобно и интересно, а не оглядывается все время на кого-то, кто служит для него "взрослым примером". И совсем неважно, что делает настоящий взрослый - играет в "танчики" или строит дом - главное, что он не думает, кто и как оценит его поведение, похвалит или осудит его.
Не знаю, почему, но многие женщины всю жизнь или играют "во взрослых", или сознательно уничтожают в себе свою природу - когда им и хотелось бы просто побегать по травке с радостным смехом, но образ взрослой строгой тетеньки, которая стоит у них перед глазами, заставляет не только не делать этого, но еще и осуждать тех женщин и мужчин, которым наплевать на типичные представления о "взрослости".
Конечно, полно и мужчин, играющих во "взрослых дяденек", но их, все же, гораздо меньше. И, соответственно, настоящих взрослых, которые просто живут на свете, а не играют в собственную "взрослость", больше среди мужчин.
Владимир Лесков А по-моему, если взрослый человек начинает себя вести как ему нравится - это либо социальная распущенность, либо детство из попы не вышло. Потому что взрослый человек понимает четко, что если ему нравится писать на красной площади, он не должен осуществлять свои желания. Ибо. Это действие - нарушение Административного Кодекса, штраф. Поэтому вести себя как нравится взрослые далеко не всегда могут себе позволить, по причинам свода установленных правил и норм. Иначе -наказание
поламал у барби ножки:)) ) это как расцените? :)))))
Владимир Лесков Барби ваша, а расценивай я? ))) Нет уж, ломайте что хотите под свою ответственность!
Мужчина всегда мудрее, ну и, разумеется, умнее женщины. Женщина свою недалёкость и мнимую практичность называет умом. Но зря. Ума ей по природе не положено. Только смотреть, реагировать и уметь плюсовать чуть больше двух. Ну и рожать не забывать.
Про «танчики» . Это игромания — уродливая болезнь. Совсем вчера несколько дней поневоле наблюдал молодую пару (так полусилося) изнутри их повседневной жизни. Девка и пацан круглыми сутками рубятся в херню (футбол и другое) . Это надо видеть со стороны. А ведь девка учительница. А пацан культур-мультурное учреждение заканчивал. Из таких нынче пидоров-режиссюков набирают, сериалы делать с пластмассовым (закадровым) смехом. Страшнее, наверно, только, когда молодые (тоже довелось видеть некоторое время) по клавам стучат на своих компа за одним столом. Как будто стук костей мертвецов, бредущих с кастаньетами к тебе. ВАУ! Я В ОТПАДЕ…
Владимир Лесков Мужчина ДОЛЖЕН быть мудрее и умнее, но увы, современные мужчины к этим качествам мало отношения имеют. (исключения в расчет не беру) Все таки загнали вас тетки под свои каблучки, очень так плотненько загнали. Сыграли против себя же.

Если на примере, то здесь хотя бы посмотрите )) Где вы мужчин-то тут увидели мудрее и умнее? Чуть почуют превосходство или просто из любви к искусству и пошло-поехало:- да ты дура, да ты страшная, да у тя ваще целлюлит на попе. Ага, у меня еще ведро мое в песочнике и совочек, никому не дам ))))))

Цирк!

Хотя, может, здесь и не мужчины вовсе пасутся, а переодетые Шурочки Азаровы
Еще какие дети, Женятся, чтобы другая мамочка за ними ухажвала, нянчила, лелеяла. Если пальчик порежет, чтобы подула, Ревнуют жену к своим собственным детям . Любят свои машины, больше близких. А женщинам все равно это нравится и никто не знает, почему.
Данияр Раисов
Владимир Лесков Предполагаю, что это все женская природная тяга к воспитательству виновата, вернее - перевоспитательству!
Не видели, мне 42 - я обожаю рубиться в квесты, играть в Балду. А мама моя, ей 65, фатнатка игры Зомби. Если бы не наши мужички, кто бы о нас заботился? Муж мой следит за тем, что я кушала, проверила ли я машину, одела ли я головной убор. Если женщина - мать-героиня по психологии, то и мужчина будет таковой - ребенок. Будьте ребенком.
Владимир Лесков А я здесь, дорогая, не о вас, а в принципе по той ситуации, которая очень заметна в последнее время. Если бы не ваши мужчины, вы бы прекрасно могли о себе позаботиться сами - это не проблема. И спасибо, но рекомендаций я тоже не спрашивала. Моя личная, профессиональная, социальная и прочая жизнь меня вполне устраивает ))))
А ну коза верни мою зарплату всю до копейки и видеть тебя больше не желаю. На следущий день тишина продолжающаяся до следующей получки. Знакомая песня. Так и хочется такому дать в шнобель сапогом хоть сам и не здоров. Бабы тоже такие, дают себя избивать а не как цивилизованные вызывают ментов, трясутся за оральную дудку боятся потерять навсегда. Танчики дудки все вы дети а взрослые как правило холостяки.
Владимир Лесков Проблема насилия в семье немного иной тематики. Но вообще да, терпят годами, прикрываются детьми и "некуда идти", а потом детей винят дескать я из-за вас всю молодость потеряла. Это отмазки 100%, точно знаю, когда допекут - уйдешь хоть вникуда. Проверено 100%
От детей отличаемся, стоимостью своих игрушек.
да, я ребенок, мне 40 лет, но в душе мне-5 всего.
Владимир Лесков руки в розетку не суйте, как мать говорю, а то бобо шмякнет в 220 вольт )))
Поэтому мужики дольше молодыми в душе остаются, а не превращаются к пятидесяти годам в злобных, истеричных грымз.
Владимир Лесков В душе - даааа, а внешне к тридцати уже лысые и пузатые ))))
женщины тоже дети !!!

что в руки не возьмут все в рот тянут!
Оксана Павлова
Владимир Лесков Да все люди дети, только - взрослые! И некоторые весьма успешно маскируются!
Нет. Мужчины это люди. Есть и женщины тоже, люди. Хорошо, если эти люди воссоединяются, тогда они создают прекрасную любовь. Если хоть один компонент отсутствует, то и отсутствует представление о том, какая же должна быть на самом деле любовь между людьми.
Nizomuddin Nuridinovich
Владимир Лесков А здесь не звучит утверждение, что мужчины - это не люди. И дети, кстати, тоже люди.
У тебя односторонний взгляд, мысли масштабнее.
Владимир Лесков А вы-то блеснули богатым интеллектом и гибкостью ума
Все мы в душе дети. Только стараемся показать, какие мы взрослые. Удачи!
еще какие!!!! плачут редко а ноют по каждому поводу)
Юлия Кутова
я те покажу дитя! как засажу по самое не могу сразу завопишь шовы делаете дяденька
Владимир Лесков Чем, милый, ты засаживать будешь? Иди, дяденька, с богом, а то твоя засаживалка после моей встречи вообще работать на тебя откажется