Общество

Вопрос серьезный. Один мой знакомы (женат) говорит, что мужчинам дети не нужны... Он прав или ошибается????

Так и женщинам некоторым они не нужны. В мусорки выбрасывают. суки
Это не от половой принадлежности зависит.
Светлана Калдыбаева
Лучший ответ
Вячеслав Шаповалов Я знаю.
Просто он так уверен в этом, что всем мужчинам дети не нужны, и они соглашаются на них только потому что так надо, так правильно.
Маленький он еще.
Он может только говорить за себя, а не за всех мужчин.
Мария *
Он еще не стал мужчиной, хотя и живет с женщиной.
Если он не любит своих детей, это не значит, что их другие родители не любят, а значит, что он идиот!
Это проблема многих мужчин, особенно которые эгоисты и гуляки! Ведь дети предполагают ответственность и необходимость тратить на них своё драгоценное время, деньги, внимание, любовь, заботу. А когда гулять, бухать, спокойно спать, не слыша детских криков, делть внимание жены с мелким- многих это нервирует! А как речь заходит об алиментах- сразу понятно кто детей любит и кому они нужны!
Он ошибается но прав.
Ки
Киря
Он тебе намекает, что ему нужна любовница в твоем лице, но не дети от тебя.
Игорь Марущак
Есть такие люди (и женщины тоже) которым дети не нужны.... Но их меньшинство)))) А вообще многие мужчины благополучно забывают про своих детей, как только им надоедает их мать...
Анна Стерьхова
Смотря какой образ жизни ведет, а так Детки радуют!!
Таня Ялюга
в большинстве случаев-для женщин самое любимое существо-ребенок. а для мужчин-женщина.
Он ни то, ни другое. Он идиот!
Если вообще то ошибается. Какой мужик не имеет желания, продолжить свой род, передать знания опыт или сделать из потомка кем сам не смог. Если конкретно просто не хочется заморачитватся, ведь пеленки, коляски. Когда ж выпить да на охоту сгонять?!
Zokirbek Negmatov
просто он еще не дорос.
Нина Рябова
Зачем плодить рабов
Да полно таких козлов, у них только на словах - дети-продолжение рода, а у большинства, как ребенок родился так сразу сбегают и ни алиментов, ни заботы ни о чем.
Виталий Попов
очень нужны, неважно мальчик или девочка. Ради чего тогда жить если нет детей?
Atgm Atgm
Нужны конечно!
А вот у меня муж души в сыне не чает:))) Сначала от аборта отговорил, теперь воспитанием плотно занимается, только попу сынули сам не моет:)
Кому то они нужны, а кому то нет!!!! но все они в старости поймут, что они нужны!!!!