Общество

Ругаем Америку.А там против Буша мог любой гражданин высказаться.Почему мы не можем критиковать свою власть?

потому, что недостаточно жёсткий народ по отношению к власти власть и обнаглела
журналистка из нижнего, помню, спросила путина на годовой встрече ---"как вам удаётся так выглядеть? " ну, больше не о чем спросить раз в год, только о внешности и чем он там мажется, что ли, уж не знаю
Людмила Кормишева
Лучший ответ
Наталья Алямкина Да,странная журналистка.Наверно,из гламурного журнала))
Ну здрассте! На Ответах сколько вопросов о "гадах" в правительстве нашем ))) А в жизни, то один тока Гей-парад Несогласных чего стоит.
Наталья Алямкина Голословно,но власти понравится.Молодец!
Кто ж тебе сказал, что там можно свободно было ругать Буша? У нас - да, ругай Буша. И у них можно ругать только Медведева. А власть - не моги. В баранку скрутят - пискнуть не успеешь. Фила Донахью помнишь?
Наталья Алямкина Помню)Но он,в отличии от наших журналистов,его просто уволили,а не убили.
Ругайте, сколько хотите. Только ей по барабану.

Это цензура вахтеров.
Айнур ***
Модераторы не все сплошь и рядом профессионалы...
Наталья Алямкина Перестарались.
Я не считаю что модераторы имеют какую то власть в правительстве. Они удаляют просто, потому что так считают нужным, ну им просто не понравился вопрос. А вообще свободно по моему давно критикуют нашу власть. Взять хотя бы юмористические передачи. А в доле шутки всегда есть доля правды.
Наталья Алямкина Не понравился?Странный повод для удаления вопроса,не находите?
Вы тоже можете ругать. Конкретно и по существу. Или карикатуры рисуйте. КГБ, небось, за Вами не гоняется!
Наталья Алямкина Я всегда только по существу))
Да что там, что у нас. все равно адресаты эту критику не будут слушать.
Дык и что, там ругают, у нас тоже ругают, в чем вопрос?
В Америке тоже цензура есть. Взять хотя бы войну в Персидском заливе или войну в Афганистане. Не про все там разрешают говорить.
Наталья Алямкина Мы по Конституции имеем право и импичмент президенту объявить...Почему ж нельзя высказать своё отношение к нему?Нарушение Конституции,моих прав.
Дудниченко Владимир Можем и импичмент, но для этого нужно энное колличество голосов собрать.