Нет на него чувств. Не достоин. Любить или ненавидеть можно личность. А он ничтожество.
Никому никакой свободы он не дарил. Пустил все на самотек. Это терпеливый и наивный народ позволил ему издеваться над собой.
Общество
Когда Вы слышите - Михаил Горбачев, то какие чувства Вас охватывают?
Раису жалко.
Сергей Ове
с чего бы это -- жалко то ?
Зато что он подарил свободу стольким странам я его только уважаю.
чувствую, что до сих пор жду 2000-й год, когда у всех будут квартиры...
Вы реально хотите это знать? Вы хотите, что бы я тупо начал материться?? ? А других слов о этом.... у меня нет.
Если одним словом, то ОТВРАЩЕНИЕ!:)
Уважение. Вел себя достойно в недостойной игре. Хотел перемен, понимал, что они созрели, но был недостаточно опытен. Да и ситуация тогда была непредсказуемая.
Сергей Ове
да , согласен ...но нужно было слегка грязнее себя вести с амерами и жыдами , тогда бы и СССР не взрорвался бы ...и про чеченских макак никто и не слышал бы ...
Предательство.
непередоваемая гамма чувст
Narina Ayrapetyan
Когда ???
никакие...
bomzh pererostok,osobenno posle slov--(teper* ya ponyal,eto bYla moya oshYbka,i needinstvennaya)suka a togda,ochem dumal--baran.
Анютка Cерикова
Сереж ,а вот когда ты облажаешься кокнретно, а похже поймешь ,что был неправ. Ты вот что скажешь?
Ему что, надо себе облить бензином и поджечь на Красной площади?
Я уверен ты и тогда его не простишь...
Плохие чувства.. . С*ка он позорная!
Чувства ностальгии.. .
Перестройка, ускорение, плюрализм мнения, борьба с алкоголизмом, Раиса Максимовна.. .
Молодец, мужик - развалил Союз!
Его есть за что уважать, как минимум за свободу слова, не трындели бы мы с вами тут на разнве темы
фантаст с дибилоидным мЫшлением -хотя и с добрыми намерениями--но дорога --как всегда-- в ад
Он как заевшая пластинка.
Только про Ельцина не спрашивайте.
В историю он войдет как человек разваливший Великую Державу СССР! В отношении которой весь Мир прислушивался к ее мнению, как сейчас к Америке....
Позитивные...
абсолютно по барабану. лысый гэкающий чувак с пятном ставший марионеткой в руках запада и предавший страну даже не понимая того, что предает. расплатился смертью жены от мучительного рака. никакая нобелевская премия не компенсирует подобное.. .
и еще, после прочтения ответов на этот вопрос:
Ответьте честно хотя бы сами себе:
а вот когда ты облажаешься конкретно, а позже поймеш, что был неправ.
Ты вот что скажешь тем кто пострадал по твоей вине?
Ему что, надо себе облить бензином и поджечь на Красной площади перед телекамерами?
Я уверен многие и тогда его не простят!
Ответьте честно хотя бы сами себе:
Я уверен многие и тогда его не простят!
Narina Ayrapetyan
Вот так всегда гадко на душе,когда читаешь подобные перлы.Он пережил трагедию.Дай бог,чтобы вас это обошло стороной.
столько народа, благодаря его ошибке, обрели свободу ...а не соверши он этой ошибки с перестройкой ---амеры, израиль и англия отсасывали бы у русских