Общество
Я очень уважаю Михаила Горбачёва и его заслуги, надо ли в Москве поставить ему памятник как лучшему правителю?
Виселицу ему поставить, а не памятник.
что Вас всех на памятники тянет? То поставить, то снести, делать нечего? Да, я тоже уважаю Горбачева, но это не повод, чтобы ставить памятник
Конечно, надо.. . На месте мавзолея Ленина....
Чего уж памятник! Давай уж сразу мемориал его жертвам.
Конечно надо! В виде КОЛА ОСИНОВОГО....
Самый лучший памятник- добрая память и благодарность потомков.
Взможно, Вы очень уважаете Михаила Горбачёва, а все остальное, пожалуй, шутка...
Вы уважаете - ну и поставьте у себя во дворе. А при чём здесь Москва? Для этого надо, чтобы москвичи его уважали.
обязательно надо! но только без охраны. вот и посмотрим недельки через две.. . как народ оценивает его ЗАСЛУГИ!
зачем ему памятник?? ? ему достаточно НОБЕЛЕВСКОЙ премии за развал СОЮЗА и теплого приема за границей, а на памятник он сам наплевал, так же как и на весь наш народ, если только с рогами, как у черта и в образе дьявола меченого,
Можно и поставить, только не надо писать - "Лучшему правителю".
и сразу же нагадить ему на голову.
Да, из всех поколений правителей на Руси, вы выбрали самого достойного. Больше никого не нашлось?
И присматривать оставить тех кто считает что он страну развалил.??.
По грандиозности этот памятник должен быть как у Ленина раньше.
За развал страны конечно.
только небольшой, чтобы дети могли на голову корм для птичек крошить.
Всем им памятник посмертный, начиная от Горбачева и по ныне
надо раком как5 он поставил страну в такое положение а сзади его проблемы вводившие в попу
да поставить тогда возле него будет большая куча г-на многие придут "поблагодарить" слить свой негатив. за что же вы его уважаете. наверное американец.
А он уже откинулся? Нет уж, не стоит город осквернять.