Общество
С чем у вас ассоциируется Михаил Горбачев и его деятельность?
Предатель и трус! Меня все время поражало, как человек с такой ужасной дикцией мог возлавлять страну.
Как ни странно но я его вообще не вспоминаю. Генсеков старых маразматичных всех помню, и времена эти помню, ..а потом почему-то сразу на Ельцина перехожу. А Горби ...как-то не цепляет. Видимо много было "бла-бла-бла... " а толку ни хрена. Может быть из-за этого? Не знаю.
С нехорошим ЗАСЛАНЦЕМ!
У меня его образ связан с Раисой Максимовной мне она была симпатична, а если Вы о политике то винтики этой машины крутятся без нашего участия....
С нерешительностью и неготовностью управлять страной. Мечтатель, блин.
с сумками луис вюиттон, которые он рекламировал в америке
русофоб, сознательно уничтоживший СССР
Сам соэдал ГКЧП, сам устроил спектакль, сам струсил ответственности и пригнулся под Ельцина! Редкий хитрожопый трус!
с родимым пятном.... бог шельму метит
С развалом Великого и Могучего, с талонами на промышленные товары и продукты питания.
Хотя, чисто на меня, Апрельский пленум ЦК КПСС 1985 года - был чем то, сравнимым с революцией.
Перестройка, гластность, сухой закон, развал державы, Форос....
Горбачев и перестройка! Которая не понятно закончилась или нет.
И еще антиалкогольный закон-когда повырубали винограднии, но пить мньше не стали
С развалом мощной державы.
с распадом СССР и перестройкой. Голод, безденежье, все по талонам.
С чем то очень неприятным, но при этом подушенныи огромным кол- вом французких духов!
Как на разборке бу машин
с козлом горбатым