Общество

какие у вас ассоциации с именем михаил горбачев?

F*
Fanat * Juventus*
Гадкие... Вот что о нём в инете пишут простые люди-
"Подонок продажный!! ! Наше поколение (мне 40 лет) почти полностью загублено. Где наши мальчишки? Убиты в многочисленных локальных конфликтах или умерли от наркоты, так щедро подаренной нам этой вашей "перестройкой с ускорением" по- горбачевски. Где наши девченки? Боже правый, прости, - в Турциях или тому подобных местах, зарабатывали на прокорм.. . Сколько детей не родилось по вине этого засранца? "Первооткрыватель" хренов. Он бы декларацию свою налоговую показал, начиная с 85 года. За лекции, даже в Сорбонне, лектору много не дают! Нужно месяц отчитать чтобы 2.700 евро получить (в лучшем случае!) . ГНИЛЬЁ продажное!! ! Правильно Путин делает что "мочит" наших " мульти ардеров" потихоньку! Помню некоторые из этих "Елитных" в 1987-1989 бабок под магазинами грабили.. . а потом вдруг господами стали. . Отродье ты горбачев.. . да и фамилия у тебя соответствующая. Ты, нас не спрашивая, СТРАНУ разрушил, а своих отпрысков в Швейцарских кущах спрятал. Слава Богу, Путин на вашем пути был! "
Сергей Горохов
Лучший ответ
Антон Батманов Да, люди на него очень злы! Мне 30 лет и больше 60-ти не вытяну(это в лучшем случае), списали много здоровья в 90-е, 20-30 лет старости ))
Был такой деятель екатерининской эпохи - Безбородко.. . Так Горбачёв - такое же дерьмо и падаль.
не бередите душу..))
Блевотина на асфальте ..
Дмитрий Медведев
фонд, Форос, Раиса
Найля Шарипова
Никаких, он в прошлом.
Горбачёв - борец с пьянством, алкоголизмом и самогоноварением. Он виновник развала страны и разрушения экономики. Страна до сих пор не может восстановиться после его "реформ". Он - предатель интересов страны. Сколько народу погибло в 90е годы. Считаю, что место Горбачёва - в тюрьме, а не на свободе. Пусть его завернёт от пенсии, которую ему платят дети бывших фашистов из Германии.
Пятнистый коммунист, предатель родины.
Самый поганый из известных политиков
Нет культурных слов
Денис Березняк
...иуда - продал за 30 сребренников и жирует на дивидентах...
Margarita Panafidina
предатель Родины
Leskhoznab Leskhoznab
много обещал, и ничего не сделал
Пионер.
Анара Исаева
пролитый кетчуп на голову
Латиф Мусаев
старый пердун
Ольга Маслова
Клякса на лбу
Дамир Болатов
пятно на голове развал страны разруха и т. д и т. п.
пицца
Balzhan
Перестройка, Наташа, котлета по-киевски! А холуев советской империи-в игнор!