Общество
Вы откликались на призыв о помощи, помогали? Расскижите.
Испытываю удовольствие, когда могу кому- то помочь.
Я один раз в метро ребёнка от педофила спасла. Увидела, что взрослый мужик разговаривает с мальчиком (лет 8-9), а мальчик его явно боится и кивает как-то нервно. Я подошла, прислушалась и услышала буквально: "Если вякнешь вырву кадык.... ну и т. д. ". Рядом стоял военный. Я ему вкратце ситуацию обрисовала, а он ответил, что ему некогда. Тогда я сказала, что "мне стыдно за его эполеты" и заорала, как потерпевшая. Мальчугана рванула к себе за шиворот, а педик улизнул. Если бы военный помог - мы бы его свинтили, но ребёнка до дома довезла и сдала родителям. Мы с ними до сих пор дружим.
Катя Сироух
мы ведь все надеемся,что в трудную минуту встретиться именно такой человек как Вы, спосибо.
помогала-кошку со столба снять-бабулька не могла ее дозваться. один раз просто на базаре случай был-мальчишка-воришка из сумки у женщины кофе банку тыбрить начал. -я его за воротник рубашки поймала-ах паршивец-зачем же ты воруешь то? -он мне кофе в руку сунул-и вырвался и убежал.. а я не помнюкакая женщина была с сумкой-,у которой офе украли.... она вперед прошла и я даже не могла ей вернуть. вот так "помогла"
Катя Сироух
но было ведь желание помочь,а это главное.
Я - Почётный донор СССР
Конечно. Но вряд ли ответивший положительно Вам об этом хвастаться будет.
3 биты в багажнике, и газ в пол на помощь другу
Похожие вопросы
- Очень часто промелькивают призывы о помощи детям больных онкологией и прочими тяжёлыми недугами.
- А вы на улице....откликнетесь на призыв о помощи?
- Тот,хто говорит:- "бог в помощь!",помогать точно не будет.Или как?Или как обычно куда?
- Откликаетесь ли на на призывы помочь пострадавшим в чрезвычайных ситуациях? Имеет ли для вас значение их национальность?
- Вы помогаете больным детям? Т. е. просят по тв или по радио помощи для детей вы хоть раз помогали?
- Не считаете ли вы, что призыв: "Будь проще и люди к тебе потянутся" - равноценен
- Призыв #нетвойне на Украине это на самом деле призыв #давойне в России? Можно ли их приравнять?
- В Конгрессе США назвали взрывы в метро «криком о помощи» и призывом к Москве «прекратить насилие» на Кавказе
- Почему Россия помогает тем кто её ненавидитт, хотя у самой больше половины населения в гум.помощи нуждается?
- Что делать- такой грязный подъ езд? И говорила и призывы в подъезде вывешивала-ничего не помогает. Пакеты с мусором выст