Общество

Почему люди за другими замечают незначительные огрехи ,а за собой их вовсе не хотят замечать ?:)

Дима Бузунов
Это от Я-центризма)))
Юр
Юрий
Лучший ответ
А чё они...)))
Taким образом люди сами себе пытаются доказать, что они - лучше, чем осуждаемый.
таки за мной заметить желающих очередь на улицу тянется...
Борис Потоцкий
В человеке не растворяется эго
Трудно сказать себе. что ты . мягко скажем. барахло. Проще обвинить в этом другого.
Просто к себе отосятся снисходительно, прощая и оправдывая все свои ошибки и недостатки. А других судят по всей строгости. Нападая, осуждая, легче оправдать собственное несовершенство.
Natalochka Stepan
Если вам нужна исповедь, а она вам нужна, идите ко мне, дети мира сего.
Дима Бузунов Доброй ночи!:)По-вашему ,для чего существуют вопросы ? :) Идите спать ,если Вас что-то здесь не устраивает и каждый вопрос Вы воспринимаете ,как исповедь :).
Ни всем хочется на Голгофу
Assem Suanbayeva
потому что Я -центр вселеной. и мне можно все
Алексей Лен
это плохие люди
про бревно в чужом глазу помните? лезем по головам и какаем на них. как в курятнике. дедушко Ленин 3 раза сказал: "учиться" а мы думали он заикался и покупаем дипломы (и знания) за денежку.
Эгоисты
Kairat And Raushan ***
Наверное от своей глупости. Однозначно, умный человек если что-то и заметит, он найдет способ тонко намекнуть на оплошность, или промолчит, если поступок не требует какой-то корретировки.
Виталий Зуйков Спасибо, Джони, что вы меня понимаете!
ёбнутые
У каждого свой мозг и каждый счетает себя умней! !
Такие люди прсото тупые и дауны
Дима Дудин
Они хотят быть на первом месте, а на самом деле делают такие же ошибки. Эгоисты что ещё сказать
Разность восприятия. Невозможность объективной оценки собственной личности в виду психологических или иных проблем восприятия информации.
В чюжом глазу соринку видеш, в своем керпич не замечаеш!
Татьяна Жигалова В своих ошибках всегда приятней винить других