Общество
В Интернете можно вести себя как хочешь - хамить, оскорблять собеседника?
Нет, конечно, только не все могут удержаться от соблазна безнаказанно слить свое дерьмо на выбранную" жертву. "
Дык его для этого и придумали! Особенно в РФ.
а то! в жбан ведь не нацедят-аватарка прикрывает, хотя угрозы-удел слабых
хамы есть везде. надо правильно уметь реагировать.
К сожалею, некоторые именно так и считают (((((
К сожалению, да.
Изра, у меня проснулась совесть. Я не буду называть тебя евреем
самое надёжное-игнорировать.
Все зависит от воспитания
По правилам этикета недопустимо оскоблять собеседника в общении. Интернет-зона общения, потому оскорбления недопустимы и в интернете:).
и что? тебе скажут, что можно-ты начнешь так делать?? Это уж от самого чел зависит
а кто виноват что слово или понятие еврей стало оскарблением для самого еврея?
Кристина Моргунова
Национальность Еврей, оскорблением сделали такие, как ты, называя понятием.
Да, сли он не хакер..)))
В интернете это можно делать безнаказанно...
А почему нет? Хоть где-то человек должен быть самим собой...
Это во-первых неприлично, во-вторых всегда жалобу на вас могут админу/модератору накатать.
Нет - следует проявлять вежливость и учтивость по отношению к собиседнику.. . А если этому МУДАКУ что-то не нравится, пусть идет НА Х... Й!!!
да..
Все зависит от уважения к себе.
Только хамло, падло омерзенное и чмо болотное натуральное так делает
Можно. Но модеры тут как тут
можно, но в некоторых случаях только один раз! =)
нет.. уважение должно быть везде..
Да. Можно. Но не нужно.