Общество

Почему кругом дураки?

где общество там и дураки.
Жансая Жылдамкулова
Лучший ответ
Так вы ж, товарищ Сталин, гений. А гениев не может быть много.
Видимо умный только товарищ Сталин, судя по аватарке
Алла Бекман
Кругом кого? Кругом меня, например одни умные, так что начни с себя, товарищ. Известно ведь, что подобное тянется к подобному.
Иза Маммаева
Потому что "рыбак, рыбака" =)
Игорь Байков
если будут все умные, будет скучно жить
Burak Murat Talay
потому что никто головой работать не хочет. просто лень
Юрий Смоляков
А в клинике здоровых не бывает..
Леонид Денисов и как там вас кормят?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. Если вокруг Вас дураки - стоит задуматься.
Каждый правитель имеет тот народ, которого заслужил. Дуракам тоже надо где-то тусоваться, может вокруг вас...
Анна Матушек
Леонид Денисов вот, Вы Людмила и тусуетесь вокруг то....РАССТРЕЛЯТЬ....
потому что эта Россия. Ещё Гоголь говорил что в России две проблемы это- дороги и дураки.
Евгений Койнов А где написано, что он живет в Росси?. Может, в Израиле.
все относительно, кругом вас дураки относительно вас, а есть и люди, которые вас считают дураком....
Emil Mardanov
Значит сам такой, раз умных не замечаешь!
НЕ
Никита Егий
Леонид Денисов плохой ответ, товарищ, глупый, даже, я бы сказал....РАССТРЕЛЯТЬ....
Соседи такие у России-матушки.
Зеник Калиш
Смените окружение.
А как же умным выделиться среди умных?
Если кругом дураки, значит вы в их центре!!))))
Леонид Денисов Вот ты дура!!!!РАСТРЕЛЯТЬ!!!
Андрюха Григорьев :D:D:D Какой вопрос, такой и ответ!!!:D:D:D
почему же одни дураки? кругом еще много идиотов.
закрадывается встречный вопрос-где вы находитесь если вокруг все -дураки? уж не в стационаре ли???.
Макс Гришин
Леонид Денисов нет, глаз, не в стационаре....РАССТРЕЛЯТЬ, дуру....
Иногда дело в том, кто задает подобный вопрос
это тебе просто так кажется, потому что ты шибко умный!
Уважаемый товарищ! Подобное тянется к подобному! ( я не хочу Вас обидеть) Но делайте выводы!