Нисколько. Что мне их бояться? На наркоманку и алкашку я не похожа, проблем с законом не имею, законодательство, свои и их права знаю, выше их себя не ставлю, общение с сотрудником начинаю не в подобострастной позе и не со слов "ЯВАСВСЕХСУКИБЛЯНАХ"...Меня не останавливают, не бьют, не грабят.. .
Их долю я тоже отлично понимаю-работа ассенизатора. Ни больше ни меньше. За гроши и под ведрами дерьма, выливаемого на них людьми. При ближайшем рассмотрении у этих людей, которые так негативно отзываются о милиции, находятся как большие косяки и залеты, судимости, так и отсутствие правовой культуры и правовой нигилизм... .
Люди оскорбляют сотрудников, хотя сами в своих отзывах показывают, кто они на самом деле.. . В СПб на рабочем месте скончался полковник милиции. Так сколько было счастья вылито на страницу комментариев в газете под этой статьей... "Люди" откровенно радовались смерти человека, которого они даже не знали!! ! И при этом они требуют, чтобы их уважали, требуют адекватного к себе отношения.. . Неужели они действительно считают, что они чем-то лучше тех определений, которыми оскорбляют сотрудников? ?
Отдельно хочу сказать о милиционерах, которых знаю я. Это кандидаты наук, доценты. И некоторые тут отписавшиеся, типа Фенрира, не стоят даже их волоса в морально-нравственном плане! Подполковник, преподаватель гражданского права, отец двух малышей, бесплатно участвует в гражданских процессах, выступая представителем некоторых пожилых людей в суде, не пожалеет денег нуждающемуся.
Фенрир у нас кто-профессор? Доктор наук? Кто это вообще? ЧТО ЭТО? ? Искренне ему желаю, да и всем остальным, знакомится с милицией не по залетам и не на задержании вас, белых и пушистых, не в камерах и обезъянниках, а в более приятной и уважаемой обстановке.
Как можно судить о сотрудниках только по тем, кто тебя задерживал?? ? Я сужу по тем, кто мне преподаёт в ВУЗе. Это несколько иное... .
Я их не боюсь. Я их уважаю. Те, кто меня учат, намного чище и благороднее многих, тут отписавшихся и только пишущих.
И уж простите, кого обидела, но так вышло, что ОНИ ЛУЧШЕ ВАС, по всем показателям. Субъективным и объективным.
Общество
Вы боитесь милиционера?
Гузель Гамируллина
Спасибо за хорошие справедливые слова!
А чего нас бояться?
Гузель Гамируллина
Однако кое-кто боится. Почитайте ответы - иные совершенно неожиданные.
Светлана Годлевская
Есть за что-вот и боятся. Даже не сомневаюсь в этом.
Светлана Годлевская
Вернее,ИЗ-ЗА чего.
Я больше опасаюсь милицейских показателей, или по простому"палок", которых с них требуют...
Опасаюсь .
На самом деле хоть и говорят некоторые, что нет страха на самом деле он во всех. Человек в форме всегда несёт опасность. Неважно постовой он, или с-к ГИБДД.
Гузель Гамируллина
Помилуйте! Какая опасность! Человек в форме призван нас защищать!
Да нет, не боюсь, что они не люди что ли???
Алиса Семирекова
псы
Вооруженного человека основная масса людей боится и на это есть основания.
опасаюсь конечно.. когда этот клоун проверяет документы, и дуло автомата направлено мне в живот.. Еле удерживаюсь, чтоб не вырвать оружие и пристрелить его, этим недоумкам слово провоцировать не знакомо... И министерство ихнее тоже не фонтан... Опасно рядом с такой милицией... Редко кто из них соблюдает хотя бы правила приличия... А так приятно услышать после проверки ..извините ...всего хорошего или счастливого пути.. редко очень редко
Антон Рассомаха
Я москвич и живу в центре Москвы. Документы не ношу из принципа. А поскольку рожа у меня протокольная, бывает и всяко-разно... Но всегда потом мне говорили : Извините, счастливо....
Вообще-то-нет.
Но в связи с участившимися последними событиями, опаску против этого г.. . иметь все же надо.
я нет.. потому что если что сбегутся ВСЕ... он пожалеет что связался... но я знаю что они настолько тупые что пока неприятностей не хлебнут выйопываться будут... до последнего.... поэтому от дурака надо всегда подальше держаться...
смотря какого.... те что в ППС- нет, они сплошь безграмотные и дураки, даже паспорт у меня не спрашивают- так как я им выкладки из закона о милиции читаю. А вот те что - опера беспредельщики- этих боюсь, кто бывал на допросах- поймет о чем я.
Гузель Гамируллина
Судя по ответу зря ППС-ники не спрашивают у вас паспорт. Может, если бы спросили, увидели бы что-нибудь интересное?
Теперь это вечный вопрос. Я не боюсь.
Скорее берегусь, так как она нас бережёт лучше не надо. Бережёного бог бережёт вот и от них лучше поберечься.
Моя милиция меня бережёт! Сначала поймает, потом - стережёт...
Боюсь.
Нет...
Да. Евсюков стреляет без промаха !
на расстоянии - не боюсь!
Да. Слишком бурно у нас в стране дела фабрикуются, поэтому я не напрашиваюсь и держусь от метов на расстоянии.
Нет) Я исключительно их не боюсь) У меня друг мент) и дядя капитан в милиции))