Общество
Вы боитесь Милиционеров?
Я очень боюсь все неадекватные и непредсказуемые в своей подлости общественные явления: маньяков-убийц, оборотней-вервольфов, КАМАЗов без водителей и, естественно, Ментов бессовестно-безбашенных.
А чего их бояться? Я не гастрбайтер и с законом не играю.
И прячусь.
Порвут на рукавици.
Стараюсь обходить стороной - не дай бог.. . Страшные люди. Профессиональная деформация личности, как сейчас модно говорить. Настороженно отношусь даже к тем, кто хочет стать милиционером.
Но случись что - к кому ещё обращаться? Может, есть там ЛЮДИ?
я отношусь к ним толерантно....
Пусть их воры и бандиты боятся. Если, что бежим в милицию.
неа.. хуже стоматологи.... бррр
Я нет, а ты?
Да
как можно бояться убогих людей, мне их только жаль.... сколько друзей у меня не выбирали ихний путь ...хотя я был против, кончили очень плохо
Страшный вопрос на ночь-конечно боюсь. приставучие они сильно.
А что их бояться?
нет
психику большинства милиционеров повредила служба во внуренних воисках, после которой они страдают жаждой власти и синдромом безнаказанности, вот таких надо опасаться...
Мы нет, а они ТЕБЯ ДА!
они меня боятся )))
Посмотрели бы Вы на них в командировке! Это тут они - пальцы веером, сопли пузырями.. . Сами себя боятся.. . А как припекло- жопа жопа дай мне ноги!
А чего нас бояться-то =))
Олег Антонов
а Вы всё за идею да боритесь ? это как пенсам да дубинкой по башке , Света всё воздастся по делам , по делам ...и не говорите что не знали , и не хотели....
боится тот у гого проблемы с законом
Гы... милиционера не бояться надо, а уважать, как охранника правопорядка. Работа у него такая, он не виноват:)
Андрей Шабанов
В каком веке живете товарищь-это "рекет" в погонах...