Общество

Что вы видите на рисунке справа внизу?:)

Боева Оксана
Ваза и два лица.
Елена Некрахина
Лучший ответ
Боева Оксана Добрый вечер!:) Единственное ,что на картинке нет лиц ,а есть два профиля и ваза:).
Латинскую буковку "d" в скобочках
Нижнею часть бокала.
Delta Logistics
Опять вы доктор со своими странными картинками))) Не пойму зачем они вам)))
Anara Isaeva
Боева Оксана Проверяю ,как работает мышление у людей и как отражается рисунок в Сознании людей ,просто интересно:).
Чайка сегодня с бодуна? ?

Один вопрос другого примитивнее и тупее.
Боева Оксана Добрый вечер,Вадим!:) Задайте умный вопрос ,кто ж Вам мешает ;).
Какая фраза знакомая :)).
Тут чистоту эксперимента нарушает то, что последние повторяют за первыми. Они уже не в состоянии увидеть что-то другое. Вот если бы их всех по одному опросить, результаты были бы впечатляющие. Такое бы увидели, что там в принципе придумать невозможно ;).
Anar Cabbarov
Боева Оксана Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) И без того результаты потрясающие ,все видят по-разному ,а вместе с тем белый фон-ваза ,черный фон 2 профиля ,вот и все ,что можно здесь увидеть :).
У меня дома, такая подставка под фонтан.. . только картинка перевернута....)))))
тьфу, опять... я и в кащенко с пеной у рта доказывал, что это сиську сверлят на сверлильном станке на заводе имени кирова!!!
в одном ракурсе два профиля, в другом-вазон.
Больное воображение гештальт психолога
Julija Julija
похоже на чашу но вообще фиг ее знает что это может быть на самом деле
Юрий Халин
Смотря с какой стороны посмотреть
два лица или кубок
Мария Жеглова
промежность и очень кривые ноги
Или чашу фонтана, или, конечно, фужер для шампанского. Как ни крути-а пить я хочу.))
Hicran Haciyev
Сначала увидела вазу, а потом и два лица показались :))
два лица смотрящих друг на друга
Ku@ny$H-95 Aid@rh@nov
2 человека смотрят друг на друга или ваза...
спецефический рисунок исковерженые песочные часы. а так на лодного человека сотрящего в зеркале. а если по фантозировать то на -атомный взрыв причина всему это - человечество которое скоро все погубит своими руками, а самое страшное своими мозгами.
две головы. лицом повернутые друг к другу.
2 лица смотрящих друг на друга! да?
Два лица смотрят на вазу...
Два смотрящие на друг друга силуэта профиля лица. я болен?
Боева Оксана Добрый вечер!:) Нет ,Вы не больны и совершенно здоровы :).