Общество

Падруга сказала, что если флэшку насить па улице, то на ней могут оказаться вирусы.Как придохранится от вирусав?

Взрослая женщина, а презервативом не может пользоваться:)))
Ирина Аюпова (Гай)
Лучший ответ
Александр Коровицкий Я такога не знала, спасиба за савет
втыкни иё заразу ф призирватиф----или панаси в энном интимном месте!!!! но увы ты иё заразу ат вирусняка ни защитиш---ана грипам можыт заразится---чихать и кашлять начнёт!
Дима Коваленко
Презерватив оденьте на флэшку!
Василий Евсеев
Закатать флэшку в жестянную банку, там её не одна дурь не достанет и носить с собой.
Vova Belov
пользуйся гигиеническими прокладками....
одень резину!
Конечно лучше на нее презерватив одеть, а уж потом выносить на улицу.
Алина Керимова
ты как домой придешь прокипяти флешку. все вирусы умрут. да еще хлорки не забудь насыпать
Aylara Qq
Александр Коровицкий Хорошо. А если хлорки нет то каньяку, можна?
вирусы могут передаваться через флэшку. если использовать ее вместо свистка
Выходя на улицу, одевайте на флэшку презерватив - очень помогает)))))
Петр Щербина
в кондом ее засовывайте все таки 90% гарантии что ниче не подхватите
Жанар Рахимова
В изделии № 2
Ольга Крюкова
ха-ха-ха без комментариев
Светлана
Надень на неё презик.
Vik@ Москаль
если пользоватся презиком - предохраняет
Ржунемогу)))))))))
кормите флешку на ночь чесноком а утром витамином Це. Штоб иммунитет не ослаб. Зима на носу...
В коньяке вымачивай
В презик заверни!
положи ее в презерватив, говорят помогает)
в презерватив засунь флешку и подругу)))))))))))))
На флешку презерватив одевай, а лучше два, а чтоб совсем наверняки 10 и тогда уличные вирусы ен страшны.

А по теме, не суй флешку чёрт знает куда и вирусов не будет, а на улице флешке вообще поыигу на них.
Надень на неё флэшечный противогазик....
надо пить чистый спирт и дышать на флешку. для профилактики
Александр Коровицкий А сколька нада пить спирта? И не опасна ли после каньяка?
предохраняйтесь лучше от другого, а на улице вирус на флэшку точно подцепить нельзя!
Cross Fire
Презерватив одень.
Aiza Id162068763
Блин не носите ее по улице! Есть такие вирусы, которые не реагируют на выше перечисленное!
не насить ее па улице
Azamat Atajanov