Общество
Нанизанные могут оказаться и наверху.Или как?Или как обычно куда?
Главное что бы нанизали хорошо))))
и... утрамбованными ))
участь героев - помереть первыми.
нанизанные сверху - для статистики
Нанизханные на что - на нитку- как бусы, что ли? Нанизанные будут идти один за другим по порядку, никто сверху не будет находиться.
Мдяяяяя.... как пять арбузов унести, слышал? :-))
Если снизку из нанизанных расположить горизонтально, то они все наверху и будут.
вот именно что куда
Смена позиции может быть интересна)))
здесь много нюансов: кем, когда, на что, для чего и главное чем.. . натянули.. . Так что - как фортуна ляжет (или нанижет...)
Когда Вас самих нанижут, тогда поймете СВЕРХУ Вы или ЕЩЕ НАДО ПОКРУТИТЬСЯ чтобы оказатся с низу или сверху ! !
Хоть вверху, хоть внизу, но только там, куда его нанизали, так что разницы здесь нет...
Дык.. . смотря как их нанизали: сверху вниз или насквозь поперек
Временно разве что. В момент нанизания ( назначения) Это номенклатуру напоминает: он в обойме. но приколот.
Ему кажется . что наверху. А он в связке на нитке.
могут ...если перевернуть нанизание
Ну как куда? Как обычно бывает, всё туда же!
Если нанизывали сверху.
Изрёк Гугуцэ, вертикально нанизывая куски свинины на шампур для шашлыка. А горизотально, они уже скраю.
Отличительная особенность НА - НИЗ- ания, док...) ) -
то, шо каждый последующий...) ) -
НЕПРЕМЕННО!! ! -оказываеЦЦа
сверху!!!.)))... предыдущегъо..)) )
то, шо каждый последующий...) ) -
НЕПРЕМЕННО!! ! -оказываеЦЦа
сверху!!!.)))... предыдущегъо..)) )
Это когда "Идущие вместе" превращаются в "Берущие взятки" ? Или как? Или куда?
Сию пирамиду уложить на бочок и тохда усе будут равнонанизаны.
Навеяно вопросом, перл из школьного сочинения:
''
-Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
''
Могут... могут...: -)))
Нанизанных надо ещё умело низложить: -)))
все зависит от нанизывающего... тоесть все как всегда...
Мой друг энтомолог с вами согласился, и уехал подлец на Суматру. Даже бетономешалку не взял.
Смотря как нанизывать!
Смотря как карта ляжет. Как всехда!)))
Скоро будем содрогаться от всеобщей нанонизации всего, а главные нанизаторы всегда сверху, черт побери! Как обычно...
Это токА бараны позволяют из себя шашлык делать:)))
Дохтор, Вы просто пронзаете своими вопросами!: -))))
Кого куда, и смотря как ---но один из этих перлов,
которые нанизали на нефритовый стержень Вашего вопроса,
определённо окажется сверху: -))))
А для чего нанизывали? Теперь вертите как хотите.
не совсем понятно но смешно
ПРИВА ГУ)) )
И сказано в одной из наимудрейшей.. .
- Последние, да будут ПЕРВЫМИ....
И сказано в одной из наимудрейшей.. .
- Последние, да будут ПЕРВЫМИ....
У меня в гульбарии все в рядок нанизаны. Никаких комплексов неполноценности и склок.
У нас это так в стране. Хочешь быть вверху соглашайся на "нанизывание". Забава у них там такая. Круговая пожопа.
Пипец вас накрыло....
Могут, но это не главное... ГЛАВНОЕ, чтобы процесс не останавливался... и "виндус" не висел...
а это как фишка ляжет.... смотря что захочешь получить в результате
С помощью нана все возможно. Клантус. доказано. Скажи нет.
Это если о.... то конечно могут как обычно туда куда привыкли
Вот когда меня нанижут, вот тогда я и определюсь...
Ежели сосед слева и сосед справа обладають крепким локтем и ткнут крепко этим самым локтем посрединестоящего, то, хочешь-не хочешь, а наверх всплыть придется. Либо массы с той и другой стороны вытолкнут.
Которых последними "нанизывают" ) те и сверЬху оказываюцца )
ага, а повешенные могут оказаться и внизу!
))))
могут, могут.
вопрос конечно интересный
если вам плюнули на спину это еще незначит что вы идете в переди вы в это время можете и раком стоять..) ) изречение одной ответовской дамы..))
дырявый шоу бизнес, дырявые карманы....
могут, если ты посмотришь на нанизанные снизу вверх
очень странный вопрос, неужели нормальных не осталось....
Нанизанные могут оказаться в петушатнике