Общество

ЕС признала огресию Саокашвили они только прозрели?

им только сейчас разрешили высказать своё мнение
Елена Орешникова
Лучший ответ
Да ничо они не признали. И не признают. Им Россия в качестве агрессора интереснее! Там не хуже нас знают какой саакашвилли дибил.
Вадим Морозов
А что там ЕС про Чечню признала - когда Грозный сравняли с землей?
Нет, обстоятельства вынуждают. Зима на носу, да крЫзес не так гладко проходит. А так бы, буть тучные и жирные времена до сих пор бы скулили.
Кавказ = непрерывная война за земли Ноя
мелкий факт выдается ЗА ГЛАВНЫЙ
ПОЛАГАЮ, ЧТО Кавказ для России давано утерян
Рябов Вячеслав
Давно признала. Ещё 1 августа прошлого года. Это вы только прозрели.
ОНИ (большая часть стран Европы и США) ТОЛЬКО ПРЕДУМАЛИ НОВЫЙ ПЛАН "УРАНИТЬ РОССИЮ НА ЛАПАТКИ". По весне на лето 2010 преступят к действию, начнут периудами скалить зубы, ПРО и т. п. проектами взгляд отводить провакациями в постановочном спектакле, для того чтоб спокойно под шумок РЕАЛЬНО ВОПЛОЩАТЬ СВОИ ПЛАНЫ, ну что БУДЕМ КАК ВСЕГДА ОТБИВАТЬСЯ. В добавок ПАРАЛЕЛЬНО СФОРМУЛИРОВАЛИ ОТВОД ОТ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯ О СВОЕЙ ПРИЧАСТНОСТИ к ПРОШЛЫМ ФАКТАМ, поучать как детя будут на всяких конференциях и кое что говорить, это как раз будет то что они планировали, НО НЕ ВЫШЛО, как всегда ))) !!!
Sevgi Katya
Aziz Qafarov Но в чем причина, ведь Грузия самая дружественная России страна была все время что я помню...откуда такой настрой. США и Россия два титана-великана, но как ни крути США им чужаки , почему так легко поддаются их влиянию ?

Наши войска их охраняют защищают во всех неприятностях, а как все налаживается они бугут к США сотрудничать....(
Да срать они хотели и на Грузию и на Россию, вместе с их агрессией, глупо рассуждать что кому то не все равно
Светлана :)
Лучше поздно, чем никогда)
Sabina Agzambekova
Они постоянно тупят, не удивительно. Разрушенный город, сотни убитых, жертвы, а они всё сомневались. Не навижу их.
Тимур Джексембаев И чего вам плохого сделал итальянский крестьянин, или голландский сварщик, что вы его так ненавидите?