Общество

Вопрос женщинам и бабушкам)))!

А у вас когда нибудь была лучшая подруга, или вы всегда были подружки-соперницы?
Вышла замуж и раздружилась со всеми подругами, перевела в ранг приятельниц, решила, что мой дом- моя крепость, и делать подругам в ней нечего, встречи только на нейтральной территории и без моего мужа.
Рузэль Исламов
Лучший ответ
Есть. Стаж 35 лет.
у Меня есть 1 лучшая подруга с которой Я с детства дружу... остальные - либо просто коллеги по работе либо приятельницы.
Светлана .
Все подруги закончились в детстве и юности. В зрелом возрасте они не нужны, а иногда просто мешают жить. Сейчас есть несколько ненавязчивых приятельниц - и только ;)
Маруф Алиев
На то она и подруга чтоб уважать и доверять, она у меня с молодости. О соперничестве и речи быть не может, иначе что за ПОДРУГА?
Сергей Уланов
были подруги лучшие-но лучшие друзья это мужчины!!!!
Почему была, она и сейчас есть.
Да была... но в такой школьной юности... тогда всем веришь все подруги.
Сейчас тоже есть не соперницы... дружим семьями и все.
Вася Васильев
Лучших не было, держала на расстоянии, девченки смешные- между собой дружат, а потом из-за парня цапаются. Приятельниц много было.
Подружек-соперниц у меня не было никогда.
была лучшая подруга очень давно.
Inkara Erzhanovna
Друзья, как ни странно, познаются не в беде (на жалость многие способны), а в СЧАСТИИ ( испытание счастьем друга, особенно при его отсутствии в жизни своей ).Вот, когда обрету это самое СЧАСТЬЕ, тогда узнаю "Ху ис ху" ))))А я, вроде бы, такую проверку на "вшивость" выдержала достойно...