Общество
Вы за то чтобы весь кавказ переселился в Россию?
За то чтобы отгородиться от него границами, а не от Европы.
Вы бы сами поехали в Россию на жительство, имея дом на горном курорте?)
Нет уж! Нам кавказская мафия и террористы не нужны!
Кавказ - это и так Россия. . Закавказье - это Грузия, Азербайджан и Армения.. . Я против того, чтоб этим людям повально всем давали российское гражданство.
я за, ибо только тогда толерантные поймут свои ошибки
Я за то, чтобы вы больше НЕ задавали такие провокационные вопросы. Вы наверно сам чурка
Когда весь Кавказ переселится в Россию он опустеет и тогда мы этот Кавказ победим.
Кавказ и есть Россия.
все не переселятся, как бы того не хотели кто то
Да согласен! А мы русские на кавказ отдыхать. Они будут здесь работать а нам пересылать проценты за свой труд.
Конечно "За". Однозначно. И места даже есть подходящие -Новая Земля, или Шпицберген.
а они уже и так здесь, в Москве, если вылезаешь из авто и куда-то идешь пешком. то можно подумать. что живешь не в России, бля.. . задолбали они уже своим говором, наглыми мордами, вот если русский приедет в Баку и будет трещать на каждом углу по русски и нагло смотреть на ихних баб. то что будет? вооот а у нас все можно! я бы лучше на Украину уехала жить, если б можно было, там этих не жалуют...
Я против нерусей, пусть у себя живут и воюют друг с другом!
И так уже дышать нечем.
и еще средняя азия, ташкент рулит!
И не только Кавказ, но и вся Средняя Азия плюс Китай. Всё равно вымираем, так чего зря такой территории пропадать, ёпт!!!
однозначно нет! пусть у себя живут! нечего нам шухер устраивать!