никто никого насильно пить не принуждает,
поэтому давайте за свое питие отвечать лично.
что касается статистики, то Россия по
употреблению спиртного на душу населения
далеко не на первом месте. так же и по
наркоте. эти данные легко доступны в инете...
Общество
оказывается вся пьянка Русских --МИФ. или вы так и верите ТОМУ ЧТО НАМ ВЛИВАЮТ?? ЕСТЬ страны где Хуже дела и плюс наркота
Если не читать советских газет, а обратиться к статистике ВОЗ, выяснится, что по потреблению алкоголя на душу населения РФ даже не в десятке.
Во всяком случае автору трёхтомника "Мифы о России" оппонировали аргументами вроде да мы тебе задницу надерём, да мама тебя в детстве с балкона уронила.
Ты что, пьян?
Конечно МИФ, да и наркота только у ментов, чтобы погоны себе делать.
И что, что есть ещё хуже? Нам от этого не легче.
Я с Вами совершенно согласен. Во многих странах пьют больше нашего...
Попал я на отправку современных призывников в армию, так мне даже было не удобно среди них находиться. Я на голову или даже больше выше любого из них, а там много народу было. Вспомнил свою службу. Во время военного парада Я стоял в 4-й шеренге. В своем взводе, во время построения в пешую колону-во 2-м ряду.
мужик штаны не порви хоть и широкие...) ) на каждых десять россиян уже по одному круглосуточному киоску с куревом и пивом . оглянись хоть вокруг..) ) а то что есть страны хуже нас, так стран двести .. допустим видно евсюков всё же лучше чикатилы. . так что гордится нужно чтоли???)))
Есть такие страны, но мы пьем больше!
Совершенно согласна с Вами. Мы пьем с умом.
Унижая ближнего, кто-то возносит при этом себя. Наверное им так легче, думая что есть где-то хуже. Но не факт, что это правда.