Общество
Человек придумывает сказки, чтобы верить в то, что всё совсем не так плохо, как на самом деле? Не так ли?
И по этому сказки всем надо любить. чтобы мир был добрее.
Инстинкт самосохранения заставляет это делать. Наши взгляды на жизнь виртуальны всегда.
Особенно хорошо это удается делать мужчинам, когда нашкодничают.
Самому-сказку, не придумать. Обязательно находится тот, кто подскажет сюжет...
..людей Человеками мечтающими за человека триллионы биллионов были и миллиардами мечтают стать за человека Человеками именно их сказками А не Человека дарованною Правдой Жизни самим людям, для временно ознакомительного всеми биллионами триллионов людских "человеков" помечтать сказочно, как побыть за одного человека Человеками и даже Господами и Госпожами выдумывающими их всеми ( чаще всего ) античеловечеными и безчеловечными делами ( сказками всех госстроев религий и всемирной инфы единою сказкою, для того, что бы сказавшего, что он не сказочный человек мигом сосчитать и предьвить ему счётную "сказку" , что он не человек, а простой полом людин ..,
___ВОТ СКАЗКА ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕЛОВЕКУ ОТ САМОГО НАЧАЛА ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ не для биллионов триллионов людей, А САМОРОЖДЕНИЕМ И ВОБРАННЫМИ В ДУХ ЧЕЛОВЕКА ЕГО И САМОГО ЧЕЛОВЕКОМ И РОДИВШЕГО СКАЗОЧНО самим людям за него и Человеками и (много кем) побыть и далее в людских их сказках бытовать, С УХОДОМ ЧЕЛОВЕКА ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ никогда для Людей Человеков даже не человеком и усё = ОДНА ВСЕЛЕННАЯ = ОДНА ГАЛАКТИКА = ОДИН ЧЕЛОВЕК И остальное вселюдское Сказка Всеми Временами и народами ( чаще всего античеловечными от без одного у них человека на всех всегда людей считающих себя за Человека и Человеками и ..,
Татьяна Ленская

не совсем
от конкретики зависит
но что касается меня это правда
я придумываю сказки и в упор не хочу видеть топор реальности
от конкретики зависит
но что касается меня это правда
себе - для надежды... другим - усыпить бдительность... сказки для других - откровенная ложь.!!
Особенно впечатляющий "сказочник" Евгений Федоров, депутат ЕР. Я, грешным делом, наслушавшись его лекций прониклась невероятным сочувствием и симпатией к "национальному лидеру", действующему, практически в тылу врага оккупанта, и готового ради СВОЕГО народа на огромадные жертвы: личная жизнь, риск жизнью и проч.... (как-то, при этом забылось, что народу приходится не слаще...) , но прямой эфир не то, что отрезвил, а просто шокировал: А ЗНАЕТ ЛИ САМ ГЕРОЙ И ЛИДЕР НАЦ, ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ о своей миссии? Может это способ конспирологии? ? Больше всего добило оценка деяний "первопроходцев" Чубайса и иже с ним! Им выдана полная контрибуция, за их "смелость" и "мужество в дерзании"!!! Так, почему бы и Адольфу не простить? ! Или уже простили? ! А что ж к Сталину так несправедлив тогда наш "герой"?...Лучший сказочник - Евгений Федоров!
Сказка - это маленькая жизнь )
наверное, для того чтобы верить, надеяться и даже просто думать