Общество

Когда ВЫ придумываете сказку.. . для личного пользования.. . Вы задумываетесь, чем она закончится.. . для ВСЕХ?

Ирина Пелевина
Сказка живёт вечно !
Настя Сафронова
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный! как бы на него ответить, Чтобы не удалили ...
Dima Kuznetsov
кнешн... окуительным ядерным взрывом!!!
Dima Kuznetsov Не стыдно ? Дебилизм , видимо не изкореним ! Гнида ты !
Dima Kuznetsov Ты больной на вся голову ? Дебил !
а мы в сказке без конца живём)
Maksat Maks
Всем был Верлиока хорош — и нос крючком, и голова торчком, и усы в пол-аршина, и на голове щетина, и на одной ноге — в деревянном сапоге.
Одно плохо: натура у него была слишком слабая — как завидит где человека, не утерпит да и прибьет.
Так и вышло с внучкой-сироткой, которую послал дедушка охранять на поле горох. Увидел ее Верлиока, сразу и убил костылем. А потом и сестренку ее убил, а следом за сестренкой и бабку. Приходит дед к гороху, глядит: лежат его ненаглядные внучки — точно спят; только кровь у одной, как алая лента, на лбу видна, а у другой на белой шейке пять синих пальцев оттиснулись. А старуха так изувечена, что и узнать нельзя.
Elcin Baxishov Спасибо Думаю откуда идут Такие сны
Спит убитая лисичка, спит задушеная птичка обезглавленый хомяк-посмотрите как отмяк!
Я ПИШУ РАССКАЗЫ И Я ВСЕГДА ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД КОНЦОВКОЙ, ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ БЫЛО ГРУСНО, а я делаю хорошую концовку. (((. А ЕСЛИ ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКУ ...Вам для кого? Если для детей то конец должен быть очень хорошим... .
Придумайте сказку про ...ПРО кота, как он потерялся в лесу и после нашел дорогу домой ...Я БЫ ПРИДУМАЛА ЕЩЁ Но мне надо бежать .Когда будете рассказывать сказку дайте возможность ребёнку фантазировать пусть придумывает вместе с вами....