Общество
Как Вы относитесь к тому, что в России развелось очень много автомобилей в личном пользовании? +
Это как посмотреть. Я - за общественный транспорт, даже если его содержание нерентабельно, в плане бизнеса. Это даст экономический эффект в других отраслях и сделает жизнь людей комфортнее. А для автомобилей нужно делать парковки.
Марина Захарова
парковки есть. только эти сволочи не желают там ставить, они же платные.
Слишком много шлагбаумов развелось в России. Проехать невозможно.
Сын говорит отцу :
- Отец, у нас все в университет ездят на автобусах, только один я, на машине!
- Не расстраивайся сынок, куплю я тебе автобус...
а кто еще паркуется у дома, если не свой?
Сергей Райко
соседи из других домов, у нас по крайней мере так
Кредиты стали доступные, автомобили - не дефицит, часть людей стала жить богаче - вот и покупают. А ставить некуда, некоторые дворы строились только для пешеходов, нет подземных стоянок.
Плохо.... авто в обще массе старые.. экологически грязные.
Народ сошел с ума!
категорически против. все дворы заставили, все тротуары раздолбали. пройти невозможно. везде это дерьмо стоит
Да, собственно, не очень приветствую. Раньше автомобиль было трудно купить, и его берегли, а не как сейчас школьники покупают по дворам гонять, отсюда и проблем много: шум, вонь, обилие говнотакси, отсутствие проезда для оперативных служб, и т. д.
Все авто отобрать, особо зажравшихся расстрелять, недовольных сослать на Колыму, остальных пересадить на автобус
мне не мешают тогда когда не заезжают на тратуао
Плохо. Стало нечем дышать, шум превышает все мыслимые децибелы. А ведь ещё и ездить наши кредитные автолюбители нормально не умеют.
Отрицательно. Пробки, парковки, загазованность. Достаточно одной машины на семью.