В принципе это возможно. Но дорого, бесполезно и исключительно БЕЗ вооружения.
Уралвагонзавод может помочь.
ОООЧЧЧЕНЬ дорого!!!
Общество
а КТО-ТО ЗНАЕТ, ТАНКИ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДАЮТ!??? Если можно, адресок!
Это для нас секрет
я бы тоже прокатился на БТРе кое-где
но не продают
а если и продадут то очень дорого и кастрированный от механизма стрельбы
но не продают
Айбек Канжарбекович
какое страшное слово - для любого механизма))))
Айбек Канжарбекович
Ой - отвечать не надо !!!эт я так ляпнула)))
Таньки для личного пользования - продаются.
Бывает и для коллективного.
Ооо..)) ) если бы продавались....))))
Есть женщины в русских селеньях
В день начала весны
растопит ли все-таки ветер
тот покров ледяной
на ручье, где берем мы воду,
рукава одежд увлажняя?. .
пользуйтесь, совершенно бесплатно.
растопит ли все-таки ветер
тот покров ледяной
на ручье, где берем мы воду,
рукава одежд увлажняя?. .
пользуйтесь, совершенно бесплатно.
да... в США например можно купить танк.. но новый практически невозможно потому что они выпускаются в соответствии с заказами... но списанные можете купить свободно.. они могут быть даже совершенно неиспользованные..: -)...но в Россию вас с танком не пустят.. в России даже пистолет несчастный иметь запрещено...: -)..
на ebay поищите, там даже авианосец купить можно. Старенький правда - времен 2й мировой. но все же авианосец.
А уж танки там постоянно в продаже есть. Не так давно продавался, танк M-36. всего за 75'000 баксов.
В отделе "детские игрушки". )))
Айбек Канжарбекович
но не надА меня посылать, сударь)))))
А у тебя средств хватит его преобрести? В полном оснащении и с полным БК около 5 м евро ...
Айбек Канжарбекович
Можно как металлолом - остальное все свое)
Москау Кремлин Путин)) ) дивизию хоть шас))
Даже если и продают, у вас столько денег нет
охренеть!!!! тоскливо Вам? поговорить не о чем?
Мечтать не вредно! Средняя цена Абрамса составляет 6 млн баксов . У вас столько есть ?
продают. только с танкистом в придачу в качестве обременения.