Общество

Хорошо ли вы знаете русский мат?

Петр I при необходимости запускал "Петровский загиб" состоящий из 22 неповторяющихся терминов, представляющих собой связную фразу. Сможете так же?
Евгений Келлер
словосочетания, имеющие ху.. гм.. дожественную ценнось, мало подходят для реальной жизни.. в этом смысле я-практик )))
Анна Лихачёва
Лучший ответ
Средне и так не смогу.
Аюб Азамов
Средне
Artem Svitidov
Нормально! Могу разговаривать даже без словаря!
А чего знать то... )
Всего четыре слова.
виртуозов полно!
я думаю, что очень плохо влаюею этой злое.. чей частью разъе... нного русского языка, но могу сказать, что пиз... непроницаемый петровский загиб не является чем-то заоблачным и НЕ является спонтанной речью, и НЕ спонтанно я смогу круче. Спасибо.
Алена Брагина
мда я почитал 4 варианта, думаю что как Петр я не смогу
Соня Ряскина
Нет, плохо, только самые необходимые слова
Елена Андрусяк
так не смогу чтоб связно вышло.
В совершенстве.
Aysu Cabrayilova И где же вы так нучились??
матом владею в пределах необходимого в жизни -
- без него у нас трудно обойтись. но употребляю
исключительно по делу или тогда, когда его
заменить нечем - например, в анекдотах.. .
Антон Анисимов
Виртуозы не те, кто загибает фразами из 22-х слов, а те кто всё это может выразить в одном единственном слове. ))
Елена Kогут
Когда нужно заставить быстро что то сделать, оно как то само здорово получается (я работаю в мужском коллективе), и главное доходит с первого раза, а вот сейчас в спокойной обстановке попробывала не выходит, значит русский мат-понятие не лингвистическое, а эмоциональное и не чего его ругать, его любить надо, без "на -уя до -уя нахуярили, рас-уяривайте на -уй" у нас вся экономика рухнет на -уй
Могу!
Нее, я так, для связки слов и то, когда эмоции переполняют края.
При нужном случае не только матом "оболью" - но и в жопу накажу! ;-)
нужно понимание иметь--знания маловато... в этом отношении ЛУЧШЕ ВСЕХ разбирается в мате---ПОЭТ
когда понадобится можно и вспомнить.
18-дальше рвёт на хаха))))