Общество

Какая польза у вредных привычек?)

В том, что всегда есть с чем бороться...)) )
А без борьбы какая жизнь?)))
Лиана Якуша
Лучший ответ
Всегда будет что вспомнить в старости, облепленным внуками..; -))
Malik Achkazei
Ни какой. Потому они и называются вредными.
Ирина Хозова
Пользу имеет государство в виде акцизного налога на продажу алкоголя и сигарет. Также за счёт них повышается торговый оборот соответствующих магазинов, ларьков и т. д. А ещё частнопрактикующие врачи да экстрасенсы, гипнотизёры и сотрудники ГИБДД порой на них неплохо зарабатывают.
Таким образом, проблема лишь в том, как сделать так, чтобы вредные привычки работали на Вас, а не против Вас - и тогда действительно будет небо в алмазах!
Галина Берлова
Для умных они будут уроком, когда заболит чего-нибудь!
лишний повод вспомнить о совести :) и убедится чт она всетаки есть
Елена Шишкина
От хороших значительно проще отказать, чем от плохих. Следовательно, вас не обвинят в непостоянсте привычек
Марина Б
грамотно проспиртованный организм лучше противостоит инфекциям
Plosto Aiperi..
Помогают решить глобальную проблему перенаселения.. . Чёй-та меня понесло к ночи...
Курильшики лошадей спасают!!))
Да время убивает!... Правда и здоровье тоже.. . Но это уже побочный эффект.
Удовольствие получать! Но ведь и его должно быть в меру...
смотря для кого они будут считаться вредными)
***serega ***
потом не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, нада все попробывать
польза одна, скоротать время, когда заняться нечем)
Не обидно умирать здоровым
Олег Буляев
Они хорошо снимают стресс (в меру)
Хочу, попробывать, а потом втягиваюсь.
вредная!!!!