В том, что всегда есть с чем бороться...)) )
А без борьбы какая жизнь?)))
Общество
Какая польза у вредных привычек?)
Всегда будет что вспомнить в старости, облепленным внуками..; -))
Ни какой. Потому они и называются вредными.
Пользу имеет государство в виде акцизного налога на продажу алкоголя и сигарет. Также за счёт них повышается торговый оборот соответствующих магазинов, ларьков и т. д. А ещё частнопрактикующие врачи да экстрасенсы, гипнотизёры и сотрудники ГИБДД порой на них неплохо зарабатывают.
Таким образом, проблема лишь в том, как сделать так, чтобы вредные привычки работали на Вас, а не против Вас - и тогда действительно будет небо в алмазах!
Для умных они будут уроком, когда заболит чего-нибудь!
лишний повод вспомнить о совести :) и убедится чт она всетаки есть
От хороших значительно проще отказать, чем от плохих. Следовательно, вас не обвинят в непостоянсте привычек
грамотно проспиртованный организм лучше противостоит инфекциям
Помогают решить глобальную проблему перенаселения.. . Чёй-та меня понесло к ночи...
Курильшики лошадей спасают!!))
Да время убивает!... Правда и здоровье тоже.. . Но это уже побочный эффект.
Удовольствие получать! Но ведь и его должно быть в меру...
смотря для кого они будут считаться вредными)
потом не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы, нада все попробывать
польза одна, скоротать время, когда заняться нечем)
Не обидно умирать здоровым
Они хорошо снимают стресс (в меру)
Хочу, попробывать, а потом втягиваюсь.
вредная!!!!