Общество
В наши дни есть города подобные «Содому и Гоморре», какие на ваш взгляд???
На Москву чтоль намекаете? ! Опять двадцать пять.
Банкгок, ну, курортные всякие, отдельные районы во многих городах.
Только спалил-то Бог не просто за разврат, они гостей-ангелов насильно трахнуть хотели, а так может и дальше шло.
все, которых коснулась глобализация, поскольку пропаганда содомии - одна из ее главных частей.
чиновники разных мастей над простыми гражданами измываются, карманы нагло и беззастенчиво набивают..., так что таких примеров в россии хоть пруд пруди.. . вот СМИ их и отмазывает, все очередных "врагов народа" ищет с поразительной настойчивостью, ибо затравленный народ - хорший народ, рабский и тупой, он и поверит в разные небылицы от СМИ, аж до психоза полного
Амстердам, там в некоторых парках есть надписи- "Осторожно, совокупляются гомосексуалисты",
секс в присутственных местах (парках) разрешен, а собак выгуливать нельзя!!!
Амстердам. Москва, Лос-анжелес, Париж и вообще таких много
Да все.
Да их не мало вобщем то.
Лас Вегас.
Да целые страны! Там где разрешены однополые браки и пидоры мнят себя нормальными людьми - они и есть Садом и Гоморра.. . эти страны.. . и будут уничтожены.. . или погибнут от новых страшных болезней, или их захватят очередные варвары, которые принесут новую кровь и новую жизнь, и на месте рухнувших империй создадут свои империи.. . Так будет...
Да, мне тоже интересно, я как раз собираюсь в отпуск
Когдато читал на сайтах об это на первом месте где - то Тайланде