Общество

Мужчины вот скажите мне в чем кайф в рыбалке?Тупо сидеть и глядеть на удочку?

Ниагара Водолеевна, позвольте сказать даме)) )
А как же азарт?) )
Романтика?
Единение с природой?
Чувство локтя друга за импровизированным столом?
А возвращение к родному очагу с добычей?) )
А вы - "тупо смотреть... "))))
Елена Мальцева
Лучший ответ
та же прелесть что и часами говорить по телефону и тупо смотреть сериалы
Ольга Тураева
На наводящую красоту девушку точно могу часами смотреть.)
Татьяна Уракова мазохист ей богу... чёнибуть о квадратуре круга слышал?))
Нет в рыбалке никакого кайфа.
А пить и дома можно.
Алина Пекарь
А, Вам--Не Тупо--По несколько--Часов сидеть--Перед Зеркалом.
Андрей Пелевин
это они так медитируют))))
Данил Рогов
Marina Tamazanova да зайц ты угадала )
не вкайФФ когда клюет ,
Тишина и никто на мозги не капает. В этом плане я люблю в лес по грибы один ходит и под дождём, тогда там точно никого и тихо.
Сергей Лубягин
Не скажите, я впервые была на рыбалке недавно, это так успокаивает нервы, и мне, женщине было очень интересно
согласен! время зря терять!
Ainash Maulenova
Не тупо сидеть а медитировать отдыхая от дома-семьи и работы-коллехтива!
Андрей Снейк
дело не в рыбалке как таковой, а в самом процессе, это ведь определенный вид медитации который доступен только мужчинам )
Кана Эрмеков
Рыбалка это единение с природой, один из вариантов. :-)
потом клюёт рыбка.. . а потом её снимаеш с крючка, и заслушаешся прям как она молчит...)))
я хотя и мужчина, но тоже не понимаю этого времяпровождения.
Да бухают они там и все!
Вы не рыбачили А попробуйте- действительно кайф, особенно летом!
тишина, вода, природа, неподвижность, а ловля рыбы имитирует в то же время какое-то действие, деятельность. ощущение что вроде сидишь отдыхаешь но в то время напряжено внимание и что-то делаешь. женщины вяжут вместо рыбалки
неправда!! ! это классно!! ! представляете какой кайф после ожидания что-что клюет, и даже самая маленькая рыбка в радость))
Тупо глядеть на удочку и думать: моя любимая любит рыбку.. . а я люблю мою девочку!
Если бы рыбалка так не успокаивала нервы давно бы всех поубивал нафиг!! ! )))
да.... именно так ...и НИКАК иначе =)
А в чем кайф тупо смотреть ДОМ-2?
я не мужчина, а тоже рыбачить люблю)
азарт такой, особенно когда клюет)
Правда боюсь рыбок с крючка снимать, но мне сильный пол помогает))))
Анна Юшкова
я хоть и не мужчина, но рыбалку оч люблю! И ни хрена вы не понимаете в этом если говорите что просто тупо на удочку смотреть! Это азарт и в этом нужно иметь мастрество и навыки...
Pavel Curus
Вот по этому женщин и не берут на рыбалку - слишком много думаю и говорят ...
Мужчина из давно добытчик и это уже на уровне подсознания и не важно что это рыбалка, охота, грибы да и сколько он приносит тоже не важно - главное процесс.
А вдруг на эту удочку что-нибудь попадется?
Азарт и отдых
A?
Abulfat ?badov