Общество

А у вас было такое, что ты видишь, как в твоей жизни всё рушиться, а ты тупо сидишь и наблюдаешь?

Потому что что-то менять - бессмысленно.
Да было. И наверное это самая правильная позиция в этот момент, - не вмешиваться, и не пытаться повлиять на это. Во-первых потому что глупо, во-вторых потому что это как поезд руками остановить. Если тебе удается сдержаться от того чтобы вмешаться, под давлением родственников, чего-то еще - все будет хорошо. Все лишнее и не настоящее в жизни в этот момент само себя уничтожает! А если вмешаешься, - это во-первых унижение, во-вторых - будешь потом жить на дне всю жизнь и не сможешь подняться, потеряешь свое достоинство. Так что пусть летит все к черту!
Алексей Эмыров
Лучший ответ
нет пока
постоянно
Саша Агамиров
Неа.
Ничего не рушится. Стены стоят. Чай налит. Вот и Вы тута.
Nodar Xudoian
Нет. Все сразу обрушиться не может. Что нибудь останется.
Rusya Leonov
в раше к этому привыкаешь, но честным привыкать - становиться подлыми, как все
Serg Ivanov
это называется депрессия, и она лечится
@сыл Умбетова
Было сейчас намример хохлы безвизовый режим получат, а я даже ни одного из них не шлепнул.
Serezha Verevkin
Оно сейчас так и есть, а наблюдать получается а не хочется, ибо чтото менять не бессмыслено а нет возможности. Вот как говорят, от родителей много чего зависит в жизни детей, вот так и в государстве в целом-его волнует более глобальные проблемы нежели благополучие простого народа, причём плевать что этот народ платит ему дань. Кароче это как в организме клетки, более сильные выживают а слабые погибают и это считается как естественые потери, хотя признать что в этих потерях виновато во многом правительство в основном отказываются.
Сергей Моденов
Просто у тебя нет денег
*#-Pozitiff-#* $Boy$
Ежели зубы разрушаются то значит не юноша а мужчина .