Общество

Если никто не ходит по чужим комментам и вопрос-ответам, откуда всё друг про друга знают?)) кашпировщина, однако)

Не-ее, я любопытная, везде хожу. Но не всех знаю.
Олег Энгельман
Лучший ответ
ой а я любитель комменты поостовлять
Хожу, когда есть время) Но знаю далеко не всех, при всем при этом))
Алексей Петров
заходишь к вам и там все написано какие вопросы задавали и где коменты оставляли.

"Вопросы пользователя
Если никто не ходит по чужим комментам и вопрос-ответам, откуда всё друг про друга знают?) ) кашпировщина, однако) → Общество
3 ответа9 минут назад
Тут предложили упростить систему оценок школьных знаний: врубился и не врубился. Как Вам?: ) → Общество
10 ответов5 часов назад
Если у каждого в жизни своё сокровище, почему норовят отобрать у другого, всё равно же размерчик не тот?: ) → Общество
3 ответа5 часов назад
А Вы много знаете?) ) Достаточно, чтобы кто-нибудь Вас убил?) ) → Общество
7 ответов5 часов назад
Кому проще любить всех людей? ) → Общество
9 ответов6 часов назад
Все вопросы пользователя
Ответы пользователя
Все
Лучшие

А как называется мужчинка, который проявляет свою состояткльность оскорблением женщин ? → Прочие социальные темы
Анжела 25 ответов Открыт 3 часа назад
Неугомонная))))))) )
Можно дарить настоящую радость и любовь путем обмана? Зачем?? ? → Любовь
Sir ShuMan 18 ответов Открыт 8 часов назад
Сир, пусть бросит в меня камень тот)) , кто никогда никого.. .
Если весь мир сошел с ума, то.. . → Прочие социальные темы
ТАНЯ 9 ответов Закрыт 5 часов назад
Не может быть, чтобы абсолютно все сошли с ума.. обязательно.. .
Вы уже придумали, что наденете на Новый год?))) ) → Общество
Laceka 6 ответов Открыт 19 часов назад
Лась:)))) ) хохочу)))) ) я тут плюю через левое плечо три раза.. .
Мнение - на поток красивых слов западают сентимент. дуры, умным надо юмор, иронию, парадоксы, антиресные смыслы. . → Прочие социальные темы
Рэм Ромул 11 ответов Открыт 20 часов назад
Ну исковеркал ты фамилию. . и на это надо было запасть?:)
Наталья Никитина Я так не боялась, что всё это станет достоянием общественности.. теперь никаких тайн.