Общество

Што случилось бы с чубайсом за его поступки, если бы он жил в веке эдак 13 на Руси ?

Если предположить?
На кол бы его насадили живьем и целиком за такие проделки в 13 веке на Руси и солью посыпали сверху, а снизу особенно присолили бы покруче, чтоб глаза щипало до самой смерти :-(.
Олег Громов
Лучший ответ
***каролина*** :) не пизди и пиздима не будешь
а при чем здесь поступки, до поступков дело бы даже не дошло. в 13 веке его бы за слово электричество сожгло, а за слово нанотехнология четвертовали
Римма Архипова
Если бы он только заговорил о приватизации его моментально на костре бы сожгли, на всякий случай
Алёна Нецель
Тогда они проживали местечково и их не допускали к людям.
Смотря где. Если в Нижнем Новгороде - избиение и сброс с моста. Если в Москве - дыба и четвертование. Если в Киеве - возможно сажание на кол.
Ничего. ) Ничего на Русси не менятся.)
Что-то вроде этого:
http://video.privet.ru/user/mogila_13666/32012062
Игорь Монич
хм.. дался вам это Чубайс... вы думаете что он какой то там хитрый злодей?... он просто выполняет насколько умеет свои обязанности... ясно что не гений.. но и не дурачок что бы не воспользоваться (!)..я просто вас очень уважаю вот вам это и объясняю... хотя даже мне как то неудобно вам объяснять...
Natalia Orlova
Не, ну электрический стул, однозначно...
Galka Korotina
Прицепили за ноги к лошадям и растащили бы. Или кипящее масло в глотку. А еще была так называемая "груша".Вставляется в задний проход и при помощи встроенного механизма эта груша увеличивается в размерах.
(((Zhenya )))
Он-бы бичевал
собирал бы дань для татар и сеял междоусобицу
Он был бы на побегушках у ордынского хана.