Общество
Для самооблроны, а то сожгли бы ведьма ведь
Если бы вас перекинули в Россию век эдак...XVIII, то какую бы вещь взяли туда с собой попонтоваться перед предками?
Точно, точно как прочитал вопросик, то сразу об оружии подумал, не знаю почему.. . По моему их бы все удивило. Ну прикиньте на машине прикатить (точно сожгут, как колдуна) . Или в гламурненькой одежде появиться - внимание обеспечено, хотя не факт, что хорошее. Да уж, книжечку хорошую, чтобы ход истории прочувствовали (а там бы может и изменили ее) и сразу во дворец ...Но средства защиты обязательно! Любые, на все случаи жизни....: -)))
лучше всего АК-47

Это в те, помоему, времена и жгли на кострах, понтовавшихся?
В гробу я видал ту крепостную дыру. Еще понтоваться перед ними. Я отказываюсь туда ехать категорически.
Автомат Калашникова
Коммуникатор
Фотографию с видом мегаполиса.
18 век.... хмм.... где Петр, Екатерина, да... блин- я бы лучше туда не поехала-ну или заглянулы бы в секс шоп-купила бы супер размер-в принципе Петру бы сказала-что по его образу и подобию, а Екатерине пдарила бы-что она бедная всё коня мучила..
Артем Акопян
Ээээээээээ а откуда у вас такие сведения о личной жизни Екатерины?)))
Присоединюсь к варианту "ак-47". С такой технологией можно было бы весь мир подчинить...
Да уж лучше ничего не брать, а то эти предки на костре сожгут.... (за ведьму примут)
Учебник по истории
В России в те времена НЕ ЖГЛИ. Взял бы зажигалку, что бы по полной там зажигать
А по поводу АК-47 - и где же вы патроны 7,62 брали бы? Вы этим автоматом орехи кололи бы, когда потроны кончатся.
Артем Акопян
)))))) я тоже удивляюсь)) 18 век )) какие костры))
Полина Буксирова
И кострам удивляюсь. И тому что Ай Да не знает что к АК прилагаются такие штучки (рожки кажется называются) и сумка специальная в которую можно положить запас.
Николай Касаткин
И сколько ты быэтого запаса взял? A умник?
комп конечно
Vasif Babazade
Накуй он Вам без электричества?)))
Полина Буксирова
И даже с электричеством он так бесполезен без империи Гейтса.