Общество
А зачем Вы свои двери запираете на замки?)
У Вас есть чего воровать дома?))
привычка.. )
пока воровать нечего.., но скоро будет!!!!: -)))
двери настежь у нас
..а душа взаперти.. (((
В. С. Высоцкий
двери настежь у нас
..а душа взаперти.. (((
В. С. Высоцкий
Прошли те времена, когда люди уходили из дома и двери просто прикрывали... А все нажитое своим горбом-жалко... Как я потом буду в Ответах сидеть и тебе отвечать??? Да и не только...
Что б сквозняка не было
Чтобы не было сквозняка!
От страха!
Любовь Чазова
А кого Вы боитесь?)
konechno est* meshek muki,sahara yashik tushenki,i mnogo mnogo makaron raznYh,a dver* zapirayu, chtob neprishli te,kto dumaet chto v meshke s mukoi dollarY,a s saharom evro,a v yashike s tushenkoi zoloto v slitkah,a vmeso makaron --bryuliki,raznYh karat,ot takih nezvannYh (gostei)i nuzhno zapiratsya.
Хотите верьте, хотите нет. но частенько оставляю дверь открытой)) Закрываю только когда уезжаю из дома более чем на 3 часа. Дверь если открыта, мешает соседям свою открыть, а так бы и в этой ситуации забывала бы о существовании замков и ключей)))
даже если сопрут старые простыни. вам на новые нужно потратиться.
Конечно есть.. . только я закрываю на замки дверь что б пиво из холодильника не уперли...
Любовь Чазова
Ну тогда Вам достаточно только холодильник держать на замке.)
от честных людей!
Вас наверно не разу не грабили. Вот мы раньше жили с бабушкой, так по ее старческой рассеяности это пару раз случалось. Даже если украдут мало, это в любом случае неприятное событие.