Общество

Как вы считает, были принципиальные причины или так сложилось?

Мне кажется, они принципиально не пришли. И это уже поступок. Ведь сколько народа, причем не последних в России людей, в подобной ситуации не только прибежали бы по первому зову, но и начали бы неприлично славословить.
Андрей Атамановский
Лучший ответ
афффигеть.... нонешнее покаление оказалось более смелым, чем поколение Горького.. .

....А может быть просто не начали рыть очередной Беломорканал.. . или СШ ГЭС восстанавливать.. .
Респект им!
Ленка Чумакова
Эти писатели достойны уважения за этот поступок.
Наталья Штам
Да это смешно выглядит.. .
Писателишек этих стали забывать.. . Улицкая детективы стругает.. . Быков раньше был среди велдущих программы по 3 каналу.. . Не помню ее названия.. . Прилепина вообще не знаю.. . Впервые слышу его фамилию... Многие их не читали.. . Например, быковские мемуары я не воспринимаю никак.. .
Ну захотели, чтобы их не забывали.. . И их "бессмертные творения"... Вот и придумали себе этот пиар.. . Глядишь, кто-то читать их стряпню начнет.. .
Erlan Bidildanov
Света -- Интересно бы знать какие детективы "стругает" Улицкая? Быков за последние 3 года написал 5 романов,о которых говорит вся литературная Москва. Почему дикари так любят говорить?
Думаю, что принципиально, хоть и без громких заявлений.
Олег Холодков
Это их право - ходить или не ходить. Все они люди свободные. сильные и личностные, известные всему миру. Читаемы и издаваемы. и не у нас. не пришли - показали свое отношение и независимость от обстоятельств.
Последователи Катона: )
P.S.: Поступил бы так же.
Скорее всего нет, но не прийти конечно было невежливо
Я уверен, что эти порядочные люди не идут на эту встречу из принципиальных соображений.