Общество

ненавижу адвокатов , врачей и прочих уродов наживающихся на человеческом горе , а вы ?

как видите Вы не одиноки
Елена Плотникова
Лучший ответ
А мы над вами угораем.
А представь, что происходит, в "стране Адвокатов"
А сам-то кто по профессии?
Золотарь?
Иван Сысоев
пойди утопись.... я благодарен врачам!
Наверное по такому поводу можно сказать: ""Не плюй в колодец, из которого нужно будет пить".
Indira Erzhanova
Не в профессии дело. И сантехник может быть плохим человеком и колхозник
неверная расстановка акцентов. Наименования профессий вообще не стоило включать, все зависит от людей.

А с чего ты взял, что они любят тебя?
Ну врачей-то ты зря! А юристы, адвокаты - это конечно с тобой все согласятся! Не хочу просто выражаться - мне уже столько раз приходилось с ними встречаться! Вот там-то в коридорах я видела, когда над людьми в прямом смысле просто издеваются! Чувствуют себя уверенно, потому что знают - без работы не останутся! Не ты прийдешь, так другой, пятый, десятый.. . Вот и калымят!
Петр Унгер
Неправильного адвоката значит выбрали.
Ну и хрен с тобой! Люди сами виноваты в своих несчастьях! А потом обвиняют весь окружающий мир!
Причем тут профессии, козлов везде хватает
у меня юристы, и врачи лучшие друзья!! !
представь, их не будет то, что тогда... .
... вот именно только утопиться останется....
Коммунизм был разрушен. Все хотели капитализма, вот и получайте что хотели. Как ты думаешь на что им жить если они будут лечить/защищать всех бесплатно.
у меня дядя- врач